Страница 1 из 2
chek
Korelski
Элементарно.
Неисправность устранить надо.
chek
да не, я имею в виду при заводке и открытиях двери
вообще нафиг отключить
Aldamo
Конструктор ночи не спал, придумывал для вас, чтобы было поудобнее, понадежнее, а вы - отключить, нафиг, нехорошо... Very Happy
waka
chek писал(а):

Surprised


Элементарно просто. Сымаеш блок сигнализации, вскрываеш (там все на защелках, ножом акуратно поработаеш и все получится), увидиш динамик и дальше решай сам что с им делать.
PS А я вот хочу вирнуть ДИН-ДОН.
Владимир0505
Я отрезал нахер провод от динамика. Например, если в бачке мало воды или там чего еще, то он пикал после заводки, как и должно быть, а потом, через несколько минут, начинал пикать постоянно, пока не заглушишь. В дороге это очень раздражает.
Дюжина
Это у тебя не правильно пиликало. Должно пропиликать (толи три, толи четыре раза, и всё), потом просто мигать, потом просто светиться.

А может на очень ранних блоках не так было? Может просветит кто?
ATV_2112
я напаял конденсатор 10Мф на пищалку звук стал тише при работающем двигателе не слышно. почему конденсатор? форма сигнала там интересная.
удачи!
kers
конденсатор-хорошая идея надо попробовать.
мне одна знакомая сказала что на наших 9-ах было и такое что пиликало пока дверь не закроешь Shocked , я б точно вместе с дверьми датчики поотрывал ))
chek
заколебала эта стрип.уйня
на выходных провод отрежу от динамика.
а конструктору большое спасибо, лучше бы лампочку сбоку в дверь ввинтил, чтоб ночью светлее было
Sormat
А возможно ли заменить этот Дин-дон на что-то более мелодичное и приятное, и чтоб не раздрожало ?
cugra
Sormat писал(а):

А возможно ли заменить этот Дин-дон на что-то более мелодичное и приятное, и чтоб не раздрожало ?




типо - нежный голос девушки - нука нехороший человек быстро омывайку залил, чё не понял??? :-D
dmabr
Почему-то у немцев пищит когда забыл выключить габариты и открыл дверь-очень удобно.Но мы как всегда идем своим путем! Smile
cugra
ваще то у нас , если ме не изменяет память , пищит когда открыта дверь и если ключи в замке остались??? или нет? Shocked
Вадя™
CougaR 111
ага..
dmabr
это очень легко сделать..всего адин диодик
vagra
Не знаю, как пищит на современных машинах, но на моей 11-й 2002 года пиликало, если открыта дверь. Любая. Из 5-ти. Блин! Как достало!
В результате достал блок, открыл и перерезал дорожку к динамику. Как стало хорошо и спокойно Smile
Rinych
А где он находится (блок)?
skayfaks
Rinych писал(а):

А где он находится (блок)?

на лицевой панели. На этом блоке отображается индикация открытой/незакрытой двери
Max_21124
Снимаешь блок индикации и заклеиваешь сверху скотчем звуковые отверстия и не надо никакие конденсаторы паять, звук станет намного тише.
Алексей@
А мне сразу какой то мутант достался, еле пищит. :-D
Servikt
Max_2112 писал(а):

Снимаешь блок индикации и заклеиваешь сверху скотчем звуковые отверстия и не надо никакие конденсаторы паять, звук станет намного тише.


+1
А количеством слоев регулируешь громкость звука. Я использовал изоленту.
max_tr6
Что он пишит когда открыта дверь - это просто замечательно. Если бы у нас концевики стояли в нужных местах и была сигнализация прикрытой двери - было бы вообще супер!
Я своему динамик замотал покрепче. Там когда на центр нажимаешь - певцу горло передавливает. Изолента не спасала Smile
Promo
Дык, а звук можно поменять? Very Happy
ortodox
Promo писал(а):

Дык, а звук можно поменять? Very Happy


Если б найти схему этой поделки , то можно было бы , а так много возни.
dvch
Вадя писал(а):

CougaR 111
ага..
dmabr
это очень легко сделать..всего адин диодик



настолько просто, что на ВАЗе это сделать не посчитали нужным... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы