Страница 1 из 1
Cidiropulo
Ездила жена но как сын родился ездить ей стало некуда. Стоит бедная 043 и ржавеет. Раньше машины не продавал и понятия не имею как это делается. Пробег небольшой 73000 км. а кузов более чем покрыт ржой. Ну и там крылья спереди помяты бампер сзади. жена училась и ездила около 2,5 лет.
Kot_01
Мне кажется продать такую машину не сложно. Если она свежего года выпуска и с нормальным мотором и трансмисием, а также солоном и геометрией, ее с удовольствием заберут ту кто покупает задешево свещие но ржавые и битые машины, потом их делают и продают задорого. У нас в городе не мало таких, нескольких я даже знаю, но как с этим в питере я не знаю 8-)
Cidiropulo
Вся проблема что ей 7 лет через неделю. Было мято крыло и заменено. Вид откровенно непрезентабельный. Но... ездит отлично ни разу не подводила. К ремонтам относится с пониманием. Если что то неисправно не встает как вкопанная, а предупреждает "полечи меня". В прошлом году проехал на ней от Питера до Казани и обратно, больше 6,5 тыс за раз. Типа сухопутный круиз по Волге. Просто отлично себя вела. А теперь стоит умирает - жалко. Масло не жрет. Но как назло тесть брал на пару дней пока свою чинил так чистил карбюратор в сервисе там ему еще и все подкапотное пространство помыли, вот и докажи теперь что не подтеки скрываю. О как!
wsx
У нас в Украине такие авто считаются достаточно молодыми у самого 90года машина. Полазь по обьявам и посмотри почем авто такие как у тебя, знающий человек подойдет посмотрит фронт работ по машине и купит ее у тебя. На красивую и только что покрашеную машину кидаются только начинающие водители. А на вот такую вот машину как у тебя кинется тот человек который хочет сделать машину как для себя и своими руками.
karlsson
Тыс так за 15-20 рубчиков уйдет со свистом.
Надо же предприимчивым кавказцам на чем то арбузы и хурму возить...
Нормально уйдет, только не запидоривай ее перед продажей, затраты себя не оправдают, да и чел ты семейный, время у тебя не резиновое.
Удачи :cool:
Kot_01
У нас такой авто больше чем за 1000 американских уйдет легко. А после косметического ремонта с затратой не более 300-400$ ,будет стоить за 2000$, пробег там будет не больше 40 тыков... 8-)
Aleksey21061
Kot_01 писал(а):

У нас такой авто больше чем за 1000 американских уйдет легко. А после косметического ремонта с затратой не более 300-400$ ,будет стоить за 2000$, пробег там будет не больше 40 тыков... 8-)


дык понятно, "иномарки" всегда дороже отеч. авто стоят Smile
Kot_01
Aleksey21061 писал(а):

Kot_01 писал(а):

У нас такой авто больше чем за 1000 американских уйдет легко. А после косметического ремонта с затратой не более 300-400$ ,будет стоить за 2000$, пробег там будет не больше 40 тыков... 8-)


дык понятно, "иномарки" всегда дороже отеч. авто стоят Smile


Smile
Отечественный автопром и в нашей и в вашей стране подкочал 8-)
Да и вообще нет в СНГ нормального автопроизводителя Sad
Aleksey21061
Kot_01 писал(а):

Aleksey21061 писал(а):

Kot_01 писал(а):

У нас такой авто больше чем за 1000 американских уйдет легко. А после косметического ремонта с затратой не более 300-400$ ,будет стоить за 2000$, пробег там будет не больше 40 тыков... 8-)


дык понятно, "иномарки" всегда дороже отеч. авто стоят Smile


Smile
Отечественный автопром и в нашей и в вашей стране подкочал 8-)
Да и вообще нет в СНГ нормального автопроизводителя Sad



полностью согласен. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы