Страница 1 из 1
Vip
На днях друг на 09 поменял руль а стары оставил у меня... кто знает возможно ли установить руль от 08 на 06? Наверное понадобится сделать ступицу?
Kot_01
У зубилы рулевой вал тоньше чем у классики, причем не на много, т.е. переходник на ступицу сделать не очень просто. Плюс руль выше, нормально не станин в зацепления отбойника поворотников. Одним словом, помучатся чтобы его нормально поставить нужно не мало. Как по мне, это того не стоит, если уж сильно хоца нормальный руль, то нужно пойти и купить, выбор щас очень богатый, только вот смотреть на них внимательно нужно, столько левака, что просто ужас 8-)
Vip
Kot_01 писал(а):

У зубилы рулевой вал тоньше чем у классики, причем не на много, т.е. переходник на ступицу сделать не очень просто. Плюс руль выше, нормально не станин в зацепления отбойника поворотников. Одним словом, помучатся чтобы его нормально поставить нужно не мало. Как по мне, это того не стоит, если уж сильно хоца нормальный руль, то нужно пойти и купить, выбор щас очень богатый, только вот смотреть на них внимательно нужно, столько левака, что просто ужас 8-)


И у нас рули есть класный с имблемой субару всего 30$ да 30$, но халява слаще!
Kot_01
Руль на классику с эмблемой субарика? Smile
AlexAuto
Kot_01 писал(а):

Руль на классику с эмблемой субарика? Smile


Класс машины поднимается сразу до мерина! :cool: Smile Smile Smile
Kot_01
AlexAuto писал(а):

Kot_01 писал(а):

Руль на классику с эмблемой субарика? Smile


Класс машины поднимается сразу до мерина! :cool: Smile Smile Smile


И лошадок от сотни и больше прибавляется Smile
Не совсем в тему, но сдержатся не мог, простите 8)
sviridov
ИМХО, морока с постановкой руля от зубилы на классику не стоит затраченного времени. Ладно бы руль какой модный был.
Я на днях купил руль от Нивы. Ставится за 5 мин. Удовольствие от вождения на моей 21011 не идет ни в какое сравнение с прежним (родным) рулем.
karlsson
sviridov писал(а):

ИМХО, морока с постановкой руля от зубилы на классику не стоит затраченного времени. Ладно бы руль какой модный был.
Я на днях купил руль от Нивы. Ставится за 5 мин. Удовольствие от вождения на моей 21011 не идет ни в какое сравнение с прежним (родным) рулем.



Когда забирал свой папелац от старого хозяина, то не обратил внимание на руль (спортивный такой, моднявый). А он оказался как раз таки от восьмерки. Этот кулибин насадил его внатяг на шлицы да еще болтами сверху заглушил. :ooo:
Фокусник!!! :cool:
Думаю не стоит говорить что ни паук, ни сигнал не работали вообще и ни под каким предлогом не чинились. Конструкции то разные.
Проблему решил заменой ентого бублика на Вираж (тот что на оку ставят) с эмблемой мерседеса. Удобный, мягкий и ухватистый рулик за 500 рэ.
Рекомендую.
Халявный руль не всегда хорошо.
Kot_01
А еще могут быть проблемы с гайцами с таким рулем, не говоря уж о инструментальном контроле Sad , а не дай Бог ДТП... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы