Страница 1 из 1
Baken
Вчера вечером вообще форум висел, сегодня ввожу в мозиле логин/пароль, кидает на главную, где опять висит адпись "вход". С оперы заходит, и несмотря на галочку "Автоматически входить при каждом посещении" выкидывает через несколько минут. В чем может быть проблема?
PachaG
Baken
не поверишь, ща в опере не мог залогиниться, а в ИЕ нормально, очистил куки, все путем пока
Гомер Симпсон
PachaG писал(а):

Baken
не поверишь, ща в опере не мог залогиниться, а в ИЕ нормально, очистил куки, все путем пока

+1 такая же фигня.
думал, что это происки евреев, но почистил куки, и всё прошло! Good
CodeName47
Через фокса не мог зайти через хром зашел, ИЕ это уже крайний случай...
Axel_Foley
PachaG писал(а):

очистил куки, все путем пока


Гомер Симпсон писал(а):

но почистил куки, и всё прошло


+1 через "Мозиллу". Хотел уже клона создавать... 63
Holz
Куки Автолады удали. gpn
viper31
Коки отрежь, тьфу удали 63
Holz
viper31 писал(а):

Коки отрежь, тьфу удали 63

Тебе помогло? 63
PachaG писал(а):

Baken
не поверишь, ща в опере не мог залогиниться, а в ИЕ нормально, очистил куки, вPachaGсе путем пока



PachaG спасибочки за совет.
Не могла войти, все пароли перепробовала, регистрационное письмо посмотрела с паролем, не могла войти.
Почистила куки и сразу вошла.
Спасибо!
мим
о спасибо, а на легенде с оперы не мог зайти, а только с родного браузера, а он не удобный нифига
Baken
Спасиб за коки. Правда от радости ткнул стереть "Все", так что теперь на открытых 10 сайтах придется вспоминать пароли и опять заходить)))
Дмитрий С-Пб
Я уже давно писАл про эти глюки. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=260214
Мне не верили и не ответили.
Советовали с ИЕ на оперу перейти и куки почистить. Ничего не помогло. Периодически возникает проблемма supercool
Rover_61reg
Baken писал(а):

Правда от радости ткнул стереть "Все", так что теперь на открытых 10 сайтах придется вспоминать пароли и опять заходить)))


Надо было тереть кукисы именно для этого сайта (в опере такая фича есть). supercool

зы: есть программулина Multi Password Recovery - можно выковырять все пароли и сохранить в файлик (антивирь и фаер ругаются, т.к. лезет в святые места)...Я был приятно удивлён, когда глянул г"де и когда я регился" 63

Дмитрий С-Пб
имхо у тебя чё-то с провайдером или с глобальными настройками нета. Захожу каждый день оперой - без проблем.
Только "глюки" по смайликам (ставятся в конце ответа) и если приходит уведомление об ответе, нет возможности быстрого ответа - приходиться вводить пароль.

зы: в мозиле со смайлками та же фигня Pardon
Dranik
Пи*дец мужики чо творится то Pardon на форум *** зайдёшь, всю оперу уже перечистил толку ноль, с Эксплолера заходит.
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Выражения выбираем.В сл раз за подобное накажу
Не знаю, что у вас за проблемы.
Максимум, что наблюдал у себя- не могу залогиниться с первого раза, вторая попытка всегда успешная.
Да и то, было это несколько раз.
х123ас
Кстати мне народ тоже жаловался. Но вроде бы вылечили удалением куков.
Darth
Dranik писал(а):

Не знаю, что у вас за проблемы.



С оперы целый день не зайти. Это, думаю, ни разу не проблема. Скорее всего, мы просто дураки и не лечимся ROFL
Штейгер
Не могу зайти на форум с Мозилы, приходится заходить с Эксплорера.
ZF_Turbo
Darth
shteiger

Проблема с том что поменялись конфиги форума для кукисов. Чистите кукисы и заходите с любого браузера.
Sprite
Тоже не мог зайти, долго парился, даже клона создал, но администрация пока не утвердила регистрацию.
Почистил куки в опере и мозиле и всё ОК, я снова с вами. Drinks or Beer

з.ы.

За одно хотел спросить, как можно поменять основной e-mail, на случай восстановления пароля, а то сейчас указана почта, та которая давно заблокирована за неиспользование.

Пытаюсь ввести свою основную почту, а мне говорят, что этот e-mail уже занят, тов. Админы можно ли как нибудь решить этот вопрос?
ZF_Turbo
Продолжение здесь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=263373

Тема закрыта.
Вадя™
Sprite
напиши мне в личку, решим
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы