Страница 1 из 1
alexey-71
имею вторую 21124ю, состояние машины идеал, пробег малый(26000). но какая то странная штука происходит, и на прежней 12ке то же самое было. вобщем проблем ни каких пока как следует не прогрею. по трассе к примеру 50-70км проехал и начинается в коробке тук тук тук. на ходу не слышно что там происходит а как остановлюсь и мотор работает сразу слышно. педалью сцепления нажму отпущу или несколько раз нажму отпущу стук пропадает или становится тише. сначала предпологал что выжимной но потом понял что не он, раз нажимаю сцепление то останавливаются валы в коробке и стук пропадает. вот теперь бы понять что это, почему и чем грозит. может у кого было такое? что это? чем лечили?
Aksnis
Подшипник первичнго вала скорее всего. Тема недавно была. Так долго может шуметь.
bxmax
alexey-71 писал(а):

предпологал что выжимной но потом понял что не он


Думаю все же что ОН
alexey-71
вобщем одно из двух. по идее больше вариантов нет. но мне кажется что всеже подшипник. на старой машине тарахтело до меня. при мне. и после меня чел ездит не жужит. все работает. на долго хватает. будем ездить и ждать. хороший стук наружу выйдет. а подшипник в коленвале на наших чудо моторе есть или нету?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы