Страница 5 из 5

Чего хотят женщины?

  • Любви[ 28 ]36%
  • Денег[ 35 ]46%
  • Свободы[ 1 ]1%
  • ПРЕ[ 12 ]15%
Всего голосов: 76
Сергио
Чего хотят женщины?)) supercool
Сначала денег, потом свободы, ну а потом любви, а уже после всего этого, хочется ПРЕ bibika...и уехать куда-нибудь на ПРИроду...hehe

Последний раз редактировалось: Сергио (17 Ноября 2010 15:43), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Хотят то любви, но всем своим видом намекают на деньги hehe

Проголосовал за 2-й вариант (деньги)...
Тираносгаврик
Патрикевна писал(а):


хорошо подметила. я б ещё про машины добавила -- все хотят дорогую и хорошую 63 дешёвку никто не хочет



я чото да, не заметила у нас очередей за битыми стародавними копейками, всё больше о жыпах грезят. Или о работе сантехником за три копейки.... Дора за его идеалы и понятия вон раскатали под орех
Патрикевна
gkbest писал(а):

чур меня!!!


63 тебе даже по аватаре положены бооольшие
gkbest
ну большие, небольшие - все должно быть в меру
в123вв
Сергио писал(а):

Чего хотят женщины?)) supercool
Сначала денег, потом свободы, ну а потом любви, а уже после всего этого, хочется ПРЕ bibika...и уехать куда-нибудь на ПРИроду...hehe


А потом Laughing
Цитата:

Из истории секретной дипломатии и разведки
...посредницей в своих шпионских занятиях маркиз вознамерился сделать герцогиню Дорчестер, бывшую любовницу Якова П. Эта высоченная тощая мегера не была лишена здравого смысла. "Кто бы подумал, что мы, три старые продажные женщины, встретимся здесь", - громогласно заявила она позднее, когда на придворном приеме встретила Луизу де Керуаль, герцогиню Портсмутскую, фаворитку Карла II, и графиню Оркней, бывшую некогда метрессой Вильгельма III...

Кентавр77
Тираносгаврик писал(а):

о! ещё один обиженный бабами пришёл


Не не обижен, я просто факт грю!

supercool
Патрикевна писал(а):

у тебя такая ?


Не своей доволен как слон Good

Тираносгаврик писал(а):

А мужики видимо хотят не всё и главное чтобы поменьше! То-то я смотрю у нас сплошные сторонники нулевого и первого размера груди на форуме.


Мужики хотят бабу просто бабу! Красивую с сисками не меньше второго Razz
Phoenix66
всякие бывают, кому любви, кому денег...
CCCER
Только двух вещей
Денег мешок и хрен до кишок
Anatom
Чего хотят женщины? - этот вопрос будет существовать до тех пор, пока есть на земле женщины. Когда их не станет, появится другой вопрос: А что женщины хотели? ROFL
Тираносгаврик
Вам не надоело? или вы до морковкиного заговенья будете перетирать "любви и денег"?
ПрапорЪ
Тираносгаврик, надоело.
Давайте поговорим о том, чего не хотят женщины ? И методом исключения определим "чего они хотят" ? Razz
CCCER
Женщины не хотят жить без денег и без любви , то есть они хотят - читай моё предыдущее сообщение.
Тираносгаврик
CCCER писал(а):

Женщины не хотят жить без денег и без любви , то есть они хотят - читай моё предыдущее сообщение.



Хрен до кишок они точно не хотят.
Патрикевна
Тираносгаврик писал(а):

Хрен до кишок они точно не хотят.


это точно
CCCER писал(а):

Только двух вещей

Денег мешок и хрен до кишок


делая такие заявления нужно аргументировать. иначе не катит ни разу.
Ты , мил человек , форумом не ошибся ? Тут не чувихи богатых папеньков обитают, а в большинстве своём состоявшиеся женщины , которые в состоянии сами себе много чего позволить купить. И машинку тоже. Посему не надо обобщать и делать неправильные выводы. Профурсетки малолетние -- не знаю чего они там хотят но от любви очень трудно отказаться , особенно в юном возрасте . А коверкать свою жизнь ради поиска богатого кошелька -- способны немногие .
CCCER
Простите, а где я писал про поиск богатого кошелька?
Патрикевна
CCCER писал(а):

Денег мешок


CCCER писал(а):

где я писал про поиск богатого кошелька?


это что ? Не одно и тоже ?
Обосновательно бы написал . А кинул фразу и ...что ?
в123вв
Пока вы тут могзи компостируете, американцы размножаются путем половых сношений. Вы можете представить себе подобное, ойцы невестные? Laughing
Цитата:

Население Соединенных Штатов превысило 300 млн человек

в123вв


— Здравствуйте, я - Клара Глушко! Что вас больше всего интересует в жизни, товарищ американец?
— Джаз, боксинг энд секс.
— Секса у нас нет. Джаза тоже. А бокс мы вам организуем! ROFL
CCCER
Патрикевна писал(а):

CCCER писал(а):

Денег мешок


CCCER писал(а):

где я писал про поиск богатого кошелька?


это что ? Не одно и тоже ?
Обосновательно бы написал . А кинул фразу и ...что ?


Вообще-то нет. Хотеть денег мешок не значит искать как Вы выразились, богатый кошелёк (это кстати и не подразумевалось). Их ещё можно и заработать, так к сведению. C тем что подавляющее большинство женщин хотят жить в достатке и получать удовольствие от интимных отношений вы спорить будете?
Патрикевна
CCCER писал(а):

Их ещё можно и заработать, так к сведению.


о чем я и написала
CCCER писал(а):

C тем что подавляющее большинство женщин хотят жить в достатке и получать удовольствие от интимных отношений вы спорить будете?


спорить не буду
gkbest
CCCER писал(а):

C тем что подавляющее большинство женщин хотят жить в достатке и получать удовольствие от интимных отношений вы спорить будете?


и не только женщины еси чо ROFL
в123вв
Цитата:

...— Ревнуешь! Знаешь, для меня это сюрприз? Вот уж не думала, что ты можешь ревновать.

— Да нет, не ревную… ну, может быть, только немножко. Мы с Дэйвидом дружим уже много лет.

— О, радость моя, не волнуйся. Я люблю , когда мужчины ревнуют.

— Любишь? А как же Джо? Ты всегда жаловалась, что он ревнив.

— Дорогой мой, ведь он мой муж. А ревнивый муж — это уже проблема. Вот ревнивый любовник — другое дело. — Она поцеловала его. — Ладно, не буду больше говорить, что Дэйвид похож на Гейбла...


Laughing Laughing Laughing
Бумеранг
Мир так устроен, что все хотят любви и денег. Даже я ))))
Legend27
Любая женщина хочет любви, но не в ущерб деньгам. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы