Страница 1 из 1
Sergey_16V
Проехал за почти год 32т.км на 2112 16V люкс амулет сделан ~20-24 ноября 2002г.. В гарантийку не заезжал кроме одного раза с черного хода за 250р., чтоб тосол поменяли и подтянули ремень перед длинной дорогой (ввиду отсутствия времени и желания пачкаться). А обычно своими руками, привлекая более грамотных друзей. Итог
Случаи подпадающие под гарантию руб. потрачено/(сумма в скобках на станции):
Обогреватель заднего стекла (друг снял обшивку стенки багажника и воткнул контакт) 0 руб./(0)
Модуль зажигания (но скорее всего отказали бы, тк делал чип-тюнинг). 1750 р.+500диагностика/(0+700)
Активаторы ЦЗ 360р./(0)
ТО - но чаще, чем по книжке. не беря расходники 0/(3*1400) 1400 - средняя цифра т.к. официально назовут за ТО-3-1220 потом возьмут налоги и чуть-чуть налом -1650 за работу на ТО-3, ТО-1 и ТО-2 дешевле. Материалы стабильно 1300р. (с учетом купленной по случаю в офисе официального представителя по СНГ 20л синтетики 5W-50 Wellrun за 2200р)
Не попадающие.
Установка всякого доп. оборудования вдвое дешевле по работам и 30% в цене, а не на гарантийной станции 15000/(25000)
Проверка (внеплановая) подвески рулевого тормозов балансировка перед длительными поездками. 250*6
Чип-Тюнинг -1750
Итого было бы затрат с гарантийным обслуживанием - 35300
А есть - 24760
Конечно я не все мелочи помню, но вряд ли это изменит картину
Из того что я слышал и читал здесь все для чего нужна гарантия - это аммо и КПП, но аммо у нас в Твери по гарантии и так не меняют, говорят нету, ждите еще полгода/год или покупайте свои , а поставят бесплатно. А на КПП в случае чего и так денег хватит (друг два раза менял/перебирал по гарантии, потом плюнул на них и сделал нормально в другоим месте).


ВАЗУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ АВТО НЕ ПОТРЕБОВАВШИЙ ДАЖЕ ИХ ГАРАНТИИ
ЮРИЙ 177
У нас ТО-1 стоит 624 рубля с мойкой, а ТО-2 не знаю сколько. Вот и думай.
Анкор
У нас ТО-1, 1200р, (без расходников), а коробку через 200км. мне поменяли на новую и все это стоило 9800р. Стоит подумать.
Пара & 3 кола
Новая коробка в Москве в КЕМПе стоит:
КПП 2110 2110-1700012-00 10800.00

На хрена тогда такая гарантия? Surprised
zzzz
я по гарантии пытался заставить работать регулятор температуры салона. сервесмены так ничего и не починили сказали через 3 недели звони закажим микроредуктор заслонки у нас нет. мало того что на станцию ехал 200км туда 200 обратно. но и после них пришлось менять все скобы под саморезы (посворачивали) и резинку под капотом порвали. отопитель вниматильно изучив сам отремонтировал
бульше я туда ни ногой
хорошего всеравно ничего не поставять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы