Страница 1 из 1
строитель
Есть проблема по подключению домашнего кинотеатра , здесь много грамотных людей , но не все заглядывают в раздел автомобилист за компьютером . Если не лень гляньте сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=26316
APXU
ну дык в чем трабла то - рассказывай, раз уж тему завел Smile
строитель
Вот :
Имеется ресивер jvc 7032 . плеер bbk 918 . акустика sven 520 . Проблема с оптическим входом : на двд есть оптическиий выход , на ресивере оптический вход . Подключаю , настраиваю ресивер - двд оптика 1 вход . 10 сек идет звук dd 5.1 потом все пропало и никак не восстановить .Есть подозрение на плохой кабель (люминикс или что-то в этом роде 160 р за 0,5 м.).
Пробовал перекидывать на другие входы никакой реакции . По аналогу звук есть , радио двд , тв , видак все звучит стерео .
Что делать-то ?
У кого такой ресивер подскажите , может настраиваю что не так ?
попробовал подключить через коаксиальный вход - такая же байда - 10 сек звук идет долби диджидал потом перемаргивается и пропадает . Выключил все .Через 2 часа повторил операцию опять то же самое . Может ресивер или плеер глючит ?
APXU
хехе - вожет не втему,но...

смотри - вот у меня дома на компе есть дивидюк (в тачу пока еще на мп3 ресивер не накоплю не то что на двд Smile ) ... так вот - я скачал прогу... ставвлю дивиди - а она мне в наглую заявляет - типа можешь смотреть и слушать и тащиться но не более 5 минут со звуком и 30 минут ваапче... - через 5 мин звук вырубается, через 30 изображение Smile .... вот можа и у тя так же - какая нить прошивка проигрывателся не дает играть РУССКИЕ ДВД !!! - типа демо Smile надо прошить и все будет ок... хотя х.з.

карроче - пока не достал регистрилку так и парился... терь смотрю кино по нормальному :)

а на счет в тачке - блин не знаю, по идее если кабель оптика хреновый то коаксиал должен работать (не могут же оба выхода одновременно не работать... - езжай в то мето Smile где покупал - пусть разруливают...)... раз не работает - можа у тебя проигрыватель по зонам читает или че нить типа етого...

в кабеле дело врятли - ведь звук есть...
строитель
Стоп !
Я же предупреждал , что вопрос совсем не в тему .
Театр , двд , ресивер , колонки - все стоит дома и имеет нереальные размеры для впихивания в авто .
Тема к авто не имеет ни какого отношения .
Открыл я ее здесь :http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=26316
Но все равно спасибо . :grin:
APXU
ВВК - мде - такие дивидюки всеЗонные - чтят все диски безе переключения... странно ето... попробуй все таки ткнуться в фирму где купил с вопросом - они то всяко скажут...

но !

раз у тебя появляется звук ПУСТЬ и на 5 МИНУТ - значит со шнурками проблем нет - иначе бы звука вааще не было... значится дело в приводе... думай...

хотя вот что может быть - МЕСТО ГДЕ КАБЕЛЬ ВХОДИТ В ШТЕККЕР - ТАМА МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОЙ КОНТАКТ - типа от громкого звука вибрация - контакт оходит и пипец... или от нагрева... блин ну че загонятся то ? надо к челам нести которые продали...

успехов...

ЗЫ - попробуй когда включишь и пропадет звук подергать штеккеры аудиосистемы - от усилка к колонкам или можа сам усилок тухлый ?

в общем хз

:ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы