Страница 1 из 3
Val69
Проясните кто поставил синии габариты, для чего это? Ведь окружающие на мой взгляд в проигреше, я имею ввиду обазночение своего автомобиля на дороге ухудшается, это тоже самое , что без габаритов в сумерках. Для них мож , это круто, а меня напрягает.
Suslov
ИМХО они считают что это круто. Просто это мода такая, со временем пройдет. Аналогично было с синими писалками - у нас весь город был как новогодняя елка, а сейчас их вроде стало поменьше.
Val69
А еще я помню тормазную красную жидкость заливали в фары, били времена.
BUKTOP
Из-за такого урода с синими фонариками чуть не убрался вчера на трассе.
Дождь, темно еще утром, не видно ни пса. Пошел на обгон, а тут синие фонарики навстречу... Хоть бы габариты зажег еще гад
Flying Dutchman
Кстати а нахрена его туда наливали????
Pepelatz
Яйца отрывать таким надо. Зла на этих синеписальщиков и синегабаритчиков не хватает. Пилять, снять все синие лапаЦки с их авто и засунуть им в одно место....
Koba
Val69 писал(а):

А еще я помню тормазную красную жидкость заливали в фары, били времена.


Тормозуху заливали что бы она недавала окисляться отражателям. А синие габариты- понты.
Хотя всё интересно в меру: если синяя машинка могет и неплохо смотриться. А т к с габаритами ездить всё равно нельзя, а с ближним их не видно, то кому какая разница? Пусть хоть фиолетовые.
Есть и покруче: Я вчера видел 12-ку у которой перед зеркалом висело сердечко размером с ладонь и перемигивалось красно-жёлто-синим цветом! :cool:
Denisss_2112
Все это колхозный тюнинх. Скоро волна эта спадет (че-нить другое в моде будет а-ля "Форсаж-28"). Одно противно, что людям нормальным неудобство доставляют.
Gemoroy
Синие габариты говоришь...Вчера видел на Невском "кекса" на десятке ,так там помимо габаритов светилось днище авто неоновым светом номер переливался различными оттенками и в салоне какое-то странное фосфорецирующее освещение,вообщем засмотрелся и чуть в сраку маршрутке не вьехал!
Koba
А вот подсветка днища - это неплохо, насамом деле. Если ещё и по цвету с цветом машины гармонирует, то очень даже неплохо! Такое к синим писалкам неимеет никакого отношение ИМХО
nak2000
У нас ездит буханка с синими габаритами спереди и вспышками в фарах!!! Когда этот козел едет навстречу то вспышки здорово слепят, и появляется желание взять монтировку и разбить фары. На сто ГИБДДшники смотрят?
AAM
nak2000 писал(а):

У нас ездит буханка с синими габаритами спереди и вспышками в фарах!!! Когда этот козел едет навстречу то вспышки здорово слепят, и появляется желание взять монтировку и разбить фары. На сто ГИБДДшники смотрят?



А кто тебе мешает?
Pepelatz
Была мысль купить пневматическую винтовку и постреливать по синим фарам. А так же по лобовухе, что бы направить денежные средства придурка в нужное русло.
Koba
Pepelatz писал(а):

... и постреливать по синим фарам. А так же по лобовухе


Во народ распалился! А ведь большинству ещё домой ехать! Smile
Димa
Koba писал(а):

Val69 писал(а):

А еще я помню тормазную красную жидкость заливали в фары, били времена.


Тормозуху заливали что бы она недавала окисляться отражателям. А



По другой версии, тормозуха выступала в качестве "антизапотевателя" (типа гидроскопичная очень)
Sergey_16V
Не знаю как Вам, а меня очень эти синие диодики раздражают. Ультрафиолета они что ли много излучают. А хороший неон под днищем - это и правда круто смотрится. Мне коллега предлагает поставить под машину или вниз дверей диодные сборки от сломанного светодиодного принтера. Они светятся красивым зеленым и питание 12 В, но зима и копаться лень.
moonchild
...расстреливать синие габариты...синие форсунки еще можно перетерпеть....

...со включенными габаритными огнями ездить нельзя, но кто у нас ездит по правилам!?....

....видел у нас Волгу с синими огоньками в выхлопной трубе!..вот хде фишка!!! :cool: :-D
Pepelatz
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=218264#218264 совсем недавно чуть не попал.
Кстати, темка у зубиловодов перекликается Smile))
Seemann
Никогда не поставлю эту ерунду! :-D
В Донецке их тоже много ездиет.
Кстати видел у нас джип название точно не вспомню так у него синенькие кругленькие противотуманки! Причем уверен что 100% родные.
Andriy
Pepelatz писал(а):

Яйца отрывать таким надо. Зла на этих синеписальщиков и синегабаритчиков не хватает. Пилять, снять все синие лапаЦки с их авто и засунуть им в одно место....


Поддерживаю, мне на их это, на...ть, за свою и моих пассажиров жизни переживаю. Angry
Diabolo
Цитата:

...расстреливать синие габариты...синие форсунки еще можно перетерпеть....

Ну-ну. Пытаешься замаскироваться на местности? Типа чтоб писалки твои не трогали. Стыдно сознаваться, что они у тебя стоят? :-D
Konva
В чем проблема? У меня стоят синие габариты, но я их включаю только в паре с ПТФ, потому что знаю что без них меня х*р увидешь. Very Happy
Val69
Konva писал(а):

В чем проблема? У меня стоят синие габариты, но я их включаю только в паре с ПТФ, потому что знаю что без них меня х*р увидешь. Very Happy


А для чего все таки поставил, ты же из салона все равно их не видишь и глаза твои не радуется.
nak2000
так монтажки в машине нет!!!

А кто тебе мешает?[/quote]
waka
А меня вчера протаранили. Сбоку идуший "ПЕршинг", как положено включил левый ОРАНЖЕВОГО цвета повторитель, и как еб***т в крыло, а сзади как догонит еще один пока мы тандемом тормозили. У всех оранжевые и красные фонари, как и предписывалось заводом и тем не менее.
PS. РАзошлись миром на удивление
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы