Страница 3 из 7
idd
у меня на новых поводках хорсовские бескаркасные щетки тож по центру не вытирали. Забил, поставил обычные чемпионы.
Dranik
Batman_1976 писал(а):

Замени поводок и все...


+1 в сотый раз.
Batman_1976
idd писал(а):

у меня на новых поводках хорсовские бескаркасные щетки тож по центру не вытирали. Забил, поставил обычные чемпионы.


Про Хорс уже много писали в разных темах, далеко не всем с ними повезло... Поставь корейские по 200-300 р. за шт., у них резинки получше...
ДюКЧ
Dranik писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Замени поводок и все...


+1 в сотый раз.


братва! вы не поверите... меняный и пружина подтянутая!!!
Dranik
ДюКЧ
ДюКЧ писал(а):

братва! вы не поверите... меняный и пружина подтянутая!!!


Drinks or Beer
тогда мля мистика vst
STM
купил новый поводок.... У старого пружина сильнее прижимает чем у нового.
ДюКЧ
седни опять подбил упор пружины, результ - 0! ток что посоветовали забить шайбу в пружину - должно увеличить силу. еще нать пробовать поводки местами махнуть - пассажирский, суко, чисто метет. не поможет - выкину нафиг, заколхозю 10-ные. может, стекло не ровное в этом месте? да, а "сопли"-то не стало! то ли "фирма" лучше, то ли то, что 53см.
Alex[bot]
ДюКЧ
А ты чьи поводки купил? я себе купил Герцога ("родных" в продаже небыло с крючком), так у меня собачка что на крючке (кстати родная, с прежних щеток осталась) закусывала в новой щетке, и от этого тож оставались не прочищенные места, но доработав, щас гуд.
kazak1102
Dranik писал(а):

тогда мля мистика vst


pst pst pst
ДюКЧ писал(а):

стекло не ровное в этом месте?


Ну ты чё... wwow ПОВОДКИ г...но... Или дворники ЖЕСТЯК... 63
Ну БЫВАЕТ...
Alex[bot] писал(а):

А ты чьи поводки купил?


Вопрос не мне, но просто купил, что было (53 см), просто купил поводки (без крючка), и , что смешно, работают, блин, и никаких проблем...
И шо, токо мы с Драником такие везучие...??? Smile
Dranik
kazak1102 писал(а):

И шо, токо мы с Драником такие везучие...???


Drinks or Beer
тока нам мля повезло rlzz
sektorr666
я купил отдельно ЛЕНТЫ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ ХОРС (Силиконовые, синие). Всё отлично
Batman_1976
STM писал(а):

купил новый поводок.... У старого пружина сильнее прижимает чем у нового.


+100
У меня с новья стояли разные поводки. Тот у которого тонкая и длинная пружина прижимает лучше, чем тот у которого короткая и толстая...
Ultimateuse
Кроме "слабых" поводков еще может быть разболтаны оси поводков. Вот поэтому люфту и уходит усилие прижима. Wink
flash29
Купил за 300 р 2 щётки бескаркасные и новые поводки по 140, пол часа искал ездил переходники, с щётками не подходили на новые поводки...теперь в одну сторону дворники чистят идеально, в другую оставляют воду...Резинка на счётках изогнутая какая-то, пока не думал чё сделать...поводки выгибать надо я так понимаю? Уж больно они загнутые, не красиво смотрится. И ещё пока искал переходники ездил в дождь с 1 дворником, чистил идеально...поставил второй, стал пропускать первый воду....идиотизм....Дорогие бошевские думаю не стоят того чтобы их сняли в первую же ночь )
Лёха198
пятнадцатые поводки + щетки Carall (по-моему так называются может чуток по-другому). трут отлично, прижим сильный!!!
Batman_1976
flash29 писал(а):

Купил за 300 р 2 щётки бескаркасные и новые поводки по 140, пол часа искал ездил переходники, с щётками не подходили на новые поводки...теперь в одну сторону дворники чистят идеально, в другую оставляют воду...Резинка на счётках изогнутая какая-то, пока не думал чё сделать...поводки выгибать надо я так понимаю? Уж больно они загнутые, не красиво смотрится. И ещё пока искал переходники ездил в дождь с 1 дворником, чистил идеально...поставил второй, стал пропускать первый воду....идиотизм....Дорогие бошевские думаю не стоят того чтобы их сняли в первую же ночь )


Судя по описанию, хрень какую то тебе продали... Я брал дешевые бескаракасники много раз, переходники в комплекте идеально подходили к поводкам и резинки ровные... А гнуть щетку нельзя, потом только выбросить останется...
flash29
Не я про поводки, их подогнул попрямее...Написали бы что надо брать поводки от 15, они с крючком лучше и смотрятся...но теперь мне поздно
Batman_1976
flash29 писал(а):

Не я про поводки, их подогнул попрямее...Написали бы что надо брать поводки от 15, они с крючком лучше и смотрятся...но теперь мне поздно


Так они и с крючком 2-х видов бывают... если не ошибаюсь еще и 8-е есть, они лучше чем 15-е...
ДюКЧ
Batman_1976 писал(а):

Так они и с крючком 2-х видов бывают... если не ошибаюсь еще и 8-е есть, они лучше чем 15-е...


поподробнее, пжалста!
Batman_1976
ДюКЧ писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Так они и с крючком 2-х видов бывают... если не ошибаюсь еще и 8-е есть, они лучше чем 15-е...


поподробнее, пжалста!


У меня стоят разные с завода. Внешне они практически одинаковые обе с крючком, отличабтся в основном пружинами... На одном толстая короткая пружина желтого цвета, на другом - тонкая длинная черного цвета... У последней прижим лучше...
Dranik
Batman_1976
Batman_1976 писал(а):

У меня стоят разные с завода. Внешне они практически одинаковые обе с крючком, отличабтся в основном пружинами... На одном толстая короткая пружина желтого цвета, на другом - тонкая длинная черного цвета... У последней прижим лучше...


+1
C завода тоже стояли с жёлтой пружиной, сдохли быстро.
Прошлой осенью поставил поводки с маркировкой 2115 и чорной длинной пружиной , трут и роботать гуд Good rlzz
Batman_1976
Dranik
А я когда в магазине покупал такой, мне сказали, что это от 8-ки hehe
Dranik
Batman_1976 писал(а):

А я когда в магазине покупал такой, мне сказали, что это от 8-ки


мене давали и от 08 и от 09 и дали под конец 2115, у всех была выбита маркировка на поводках с обратной стороны.
Различие у них заметил тока в в разности загиба поводка под дворник.
Iwaiter
Народ, помогите советом!
Вчера понял, что зимой ездить со стоком - ну просто нереально и приобрёл бескаркасники Bosch Aerotwin AR20U по 470 р. за шт.
Разговаривал с продавцом - говорит, хотел на 9-ку поставить, центр дворника не прижимает. Вместе решили, что надо ему менять поводки.
Дал ещё пару разных креплений на пробу (сказал, что поводок 14-ый узковат, дворник болтается).
В общем, попробовал ставить на штатное крепление - действительно болтается. Одно из креплений, кот. продавец дал - на поводок встало чётко, но в дворник чтоб влезло, пришлось доработать лобзиком. hehe
Но блин не прижимается в центре, собака!
Поводки, ес-но, новые. Стоят с желтыми пружинами.
Что делать? Попробовать с черными поставить?
Не хочется что-то 10-ые поводки колхозить.
Или дворники сдавать? Ездит кто-нить с такими?
А может дворники паленка? Как настоящие выглядят, кто знает?
Хотя магазин нормальный, проверенный.
Dranik
Iwaiter писал(а):

Поводки, ес-но, новые. Стоят с желтыми пружинами.


вроде как пришли к выводу что надо с чорной пружинкой поводки Pardon
Iwaiter писал(а):

Что делать? Попробовать с черными поставить?


пробуй,поводки копейки стоят.

Iwaiter писал(а):

Или дворники сдавать?


наврятли дворник здесь причом то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы