Страница 1 из 1
Stavrus
Доброго всем дня или вечера!

Хочу такую "Фигню".
http://www.youtube.com/watch?v=PUxjB5TQcso&feature=related

Есть подозрения что можно сделать такое самому а не платить деньги.
Знаю что на нашем форуме есть много умных людей, может набросаете схемку. Можно даже без режимов просто попеременное включение фар.

P.S. Только не нужно говорить о незаконности и тд.

Всем спасибо.
т808
Stavrus писал(а):

Хочу такую "Фигню"


Такая тема на форуме была и схемы тоже.Это осуществляется на переделанном реле поворотов и еще двух релюхах.В интернете тоже на нескольких сайтах это есть.Погугли.
Stavrus
Гуглил, и искал на нашем форуме, результатов нет. Вернее они есть но 1000 страниц читать как то....

Может кто помнит как Тема хотя бы называлась.
Сан-Саныч
Прямой путь лишиться прав по причине установок спецсигналов- это установка такой приблуды.
Несмотря что официально ничего не меняется и никаких стробоскопов не устанавливается, гайцы если ловят- иппут прямо на капоте.
Увы. Притом общался с московским гаишнеиком- сказал что если увидят- отгонят в сторону и будут долго мурыжить и даже осмотрят авто на предмет кнопочек разных. Найдут и если при нажатии добьются такого мигания-всё, права досвидос
MNU
Сан-Саныч писал(а):

отгонят в сторону и будут долго мурыжить и даже осмотрят авто на предмет кнопочек разных. Найдут и если при нажатии добьются такого мигания-всё, права досвидос


Никого не защищаю, но во-первых, отгонять не имеют права (я бы просто не поезал, встал на обочине и все), во-вторых, кто их внутрь пустит?
Stavrus
Мужики всё это ясно, но это не доп свет а штатный например дальний или туманки.

В общем лучше по делу)))

Схема есть как делать? Или кто где видел может?
lexikon
не имеют право они в вашу авто залазить без 2х понятых и протокола досмотра транспортного средства...и не вылазить из авто вы имеете полное право...и как это может быть спецсигналами? ведь вроде наличие их подразумевает наличие чего то цветов синих, красных...вообщем приблуда прикольная) gpn я бы пользовался ей только в случаях когда на трассе какой нить крокодил Гена 60 лет едет в левом крайнем и мешает движению потока Razz
Лёха198
lexikon писал(а):

gpn я бы пользовался ей только в случаях когда на трассе какой нить крокодил Гена 60 лет едет в левом крайнем и мешает движению потока Razz


есть рычажок который слева. тянешь на себя - и долбишь в зеркала чайнега!!!! отпустил - отключился дальняк!!! ничё колхозить не надо! все на заводе сделали!!! 63
Stavrus
Лёха198
А тебе всё нравиться что сделано на заводе?)))

Что там за схема то их двух реле?
Stavrus
И кстати про законность это всё фигня, кому надо никидаю выдержки из законов.
т808
Stavrus
ВООО это то что я искал!!!!!

Будем собирать!!! )))

Мужики как думаете засунуть его на моргание дальнего возможно же.?
Stavrus
Так ну купил в общем всё что нужно.



сразу дорабатываем реле поворотников.

Stavrus
Вопрос:

Чтобы моргнуть дальним светом нам нужно потянуть ручку переключений на себя, чтобы включить дальний свет то от себя и она там фиксируется.

используется одно и тоже реле ведь? Просто в одном случае переключатель фиксируется в другом нет. Так ведь?
т808
Stavrus писал(а):

используется одно и тоже реле ведь?


Да.Но включается оно от разного питания.Моргать можно и без ключа зажигания,а вот переключать ближний-дальний только при включенном зажигании.
Stavrus
О это очень хорошо. То есть мигание можно поставить на моргание : )

Теперь Вопрос сразу возникает какой провод питание на моргание дальним и где он идёт.!
т808
Stavrus писал(а):

какой провод питание на моргание дальним и где он идёт.!


Контакты 30 и 56а левого весла. http://car-exotic.com/image/vaz_2108_1648.jpg
Stavrus
т808
Спасибо! Буду побывать!


vfts

Всё это понятно. в присутствии 2 -ух понятых тебя трогать всяко ни кто не будет. Да и без 2 - ух понятых я вообще из машины например не выйду. Если они захотят проводить досмотр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы