шрус Totti (фотка), Kraft, LGR [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: шрус Totti (фотка), Kraft, LGR Автор: Александр 78Откуда: Регион 55 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 09:57
Всем привет,.....купил сегодня данное это....кто что может сказать по качеству, что за фирма, долго ли служит?

Последний раз редактировалось: Александр 78 (22 Октября 2010 19:22), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 10:07
надеюсь что долго, а иначе появится новая тема от тебя, про хрустящий ШРУС Totti.
а по теме. я не в курсе, если честно. но как-то планировал купить ВУТ от Totti, но так и не созрел.

#3:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 10:29
я всегда думал что Totti это футболист такой.... supercool
#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 10:33
Александр 78
цену хоть озвучь это хлама, при том что щас по новым ценам Вазовская оригинальная граната стоит 1000р, то это наверное вообще 500р 63

#5:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 10:33
Я на оку недавно поставил такой шрус. Ктото из форумчан мне сказал, что хреновая фирма. Pardon
#6:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 10:33
http://www.totti-europe.com/

ихний сайт )

#7:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 10:35
FIXIR писал(а):

Ктото из форумчан мне сказал, что хреновая фирма


да и особым знатаком ненадо быть чтоб знать что это хлам.

#8:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 10:40
-=Worm=- писал(а):

я всегда думал что Totti это футболист такой....


ахахаха, бл................
есть еще, Figo? ronaldo pst pst pst

#9:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 10:40
Dranik
Ну видимо всё-таки знатоком нужно быть. Smile
Ибо я нешарю в шрусах. Да и нетолько я.

#10:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 10:47
FIXIR
FIXIR писал(а):

Ну видимо всё-таки знатоком нужно быть.

Ибо я нешарю в шрусах. Да и нетолько я.


дак а зачем шарить то , если уже милион раз обсосано что самое заипатое на сегодняшний день из шрусов это Вазовские gpn
всё остальное на удачу но удача как правило отворачивается сразу же после установки хлама.

#11:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 12:10
сначала надо спрашивать а потом покупать. А сейчас получается что купил, обосрали и думай теперь Pardon
#12:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 12:19
ТЕВ писал(а):

сначала надо спрашивать а потом покупать


+1 к золотым словам Wink на то мы сдесь и сидим чтоб помогать .

#13:  Автор: Александр 78Откуда: Регион 55 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 14:39
стоит этот "хлам" как вы тут выразились 730 рупий
ТЕВ писал(а):

сначала надо спрашивать а потом покупать


не вопрос - могу завтра пойти и обменять supercool

#14:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 19:35
Александр 78 писал(а):

стоит этот "хлам" как вы тут выразились 730 рупий


ну тогда без сомнений хавно Pardon ты уж извини .
Александр 78 писал(а):

не вопрос - могу завтра пойти и обменять

меняй , ибо потом сделаешь куриную работу .
уж лутше сразу поставить нормальный и катать себе приспокойно чем ставить кал и потом лезть через тыку другую обратно менять.

#15:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 21:21
Абычный кытай Pardon служит как и любой китай как повезёт.
Александр 78 писал(а):

как вы тут выразились 730 рупий


Дорого, я обычно китай не дороже 600р беру. supercool

#16:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 22:26
на месте автора я б поблагодарил Высокий Суд, его Экспертное Бюро, и извинился за бездарно отнятое время и немедленно похоронил эталон контрафакта Wink
#17:  Автор: Александр 78Откуда: Регион 55 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 08:10
aviatorrr писал(а):

я обычно китай не дороже 600р беру.


дак если это хлам - зачем его брать то!!!! обычно значит постоянно....
ДюКЧ писал(а):

поблагодарил Высокий Суд,


спасибо конечно, но так никто и не аргументировал свои ответы, по поводу срока жизни.....
ДюКЧ писал(а):

бездарно отнятое время


Dranik писал(а):

на то мы здесь и сидим чтоб помогать .


#18:  Автор: Александр 78Откуда: Регион 55 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 12:36
отнес сегодня обратно.......блин больше вообще никаких не было...завоз только на следующей неделе в конце....хозяин привезет 2 вида (не помню какие) но сказал что от поставщика автоваза (название не помню)...так что будем ждать. А гранатка хрустит уже дай бог.э.сначала только при повороте хрустела, а теперь уже и по прямой при ускорении cry
#19:  Автор: Александр 78Откуда: Регион 55 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 12:37
еще вопрос, если менять то есть смысл в том, что бы поменять сразу обе? правая пока молчит, никаких признаков на хруст...
#20:  Автор: rcheglikov СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 12:58
Александр 78 писал(а):

aviatorrr писал(а):

я обычно китай не дороже 600р беру.


дак если это хлам - зачем его брать то!!!! обычно значит постоянно....
ДюКЧ писал(а):

поблагодарил Высокий Суд,


спасибо конечно, но так никто и не аргументировал свои ответы, по поводу срока жизни.....
ДюКЧ писал(а):

бездарно отнятое время


Dranik писал(а):

на то мы здесь и сидим чтоб помогать .



+ 10000 (мульён), здесь ребята плохого не посоветую так как сами в той же яме ВАЗ сидять

#21:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 13:50
Александр 78
Попробуй обнови смазку, т.е. снять большой хомут, отодвинуть чехол и напихать новой смазки на сам шрус, сколько получится. Мне помогало - но износ, конечно, меньше, по прямой не щелкало, только в поворотах под нагрузкой.

#22:  Автор: Александр 78Откуда: Регион 55 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 13:54
maximk
да помойму в моем случае боюсь это не поможет, при ускорении конкретно трещит, даже без пауз, сплошняком хруст как из автомата долбит.....

#23:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 14:32
Александр 78 писал(а):

Ваз-21099 2000 г.в


Я бы обе поменял supercool А если бы машина "новая" была, то только хрустящую.

#24:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 14:51
Rover_61reg писал(а):

Я бы обе поменял А если бы машина "новая" была, то только хрустящую.


+многа Drinks or Beer ,
Александр 78может стоит задуматься сразу привод махнуть чтоб уже наверняка, ибо авто несвежее и пробег на шрусах уже наверное пи*дец и то что он пока нехрустит это дело времени и никто недаст гарантии что после замены одной незахрустит другая.

#25:  Автор: Александр 78Откуда: Регион 55 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 17:41
Dranik писал(а):

сразу привод махнуть


ты имеешь ввиду все 4 шруса? или только 2 наружних? если наружние то я так и думаю зделать, просто когда я ту "хлам" брал она последняя была.....скоро привезут буду менять обе......толька вот по ценнику че то хозяин мне сказал в предела 800 рупий, наверно опять "хлам" хоть и от поставщика ваза (это он так сказал)......болшего выбора у нас нет, а где есть дак жто за 580 км......так что наверно придется брать что привезет...
чесно говоря я бы наверно и эту не обменял - если не задумался всетаки поменять обе..




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU