Страница 1 из 1
Divur
антикор по антикору Суть вопроса такая-у меня авто 2115 2006 года , при покупке в салоне была обработана динитролом - типа мастики серая такая . Внутри ланжеронов и порогов тоже обрабатовалось динитролом но другим . Сейчас перед зимой хочу скрытые полости обработать раст стопом . Есть серьезное опасение что динитрол снаружи начнет слезать чулком т.к. раст стоп на масляной основе и имеет очень большую проникающую способность . В колесных арках и на днище покрытие без сколов , нигде не отваливается , но тоже в колесных арках хочу намазать пушсалом . Дороги у нас солят почесному - капитально . Хотелось бы узнать мнение людей использовавших данные материалы .
Guzh
Раст стоп пойдет нормально, если не левый то ничего подымать не будет, был в организации которая им антикорит, присутствовал при процессе.
Пушсало в топку, от него только вред, если под ним будет влажно а ты намажешь то ржаветь будет еще сильнее, влаге будет не испариться. Уж лучше смесью мовиля и мовина (его больше добавить) намазать, для более быстрого застывания можно ксилол добавить.
Обрабатывая раст стопом будь готов обновлять его каждый год-полтора. Но потом на него ты уже ничего не положишь без хорошнго обезжиривания.
barabuler
раст стоп легко смывается водой пару раз проедешь по дождю машину помоешь и его как не бывало.
Wanderlust
Мовиль в скрытые полости. Вроде хорошо "сходится" с существующим антикором. Но нужно - не холодней +20 для обработки, потом с похолоданием станет констистенции воска.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы