Страница 3 из 3
ГенВик
Alexvaz2112 писал(а):

отец помница лил масло


Мой отец от жадности менял жигулевское масло очень редко (едет машина - не мешай hehe ), и когда мне передал ее совсем ушатанную 16ти летнюю, но с пробегом 64 тык, так она масло кушала как бензин почти. На 90 тыках мне это надоело, достал настоящие тольяттинские кольца (знакомая из тольятти выслала, она банкирша и в дефицитнейшем 90м году могла оказать такую услугу), фирменные колпачки - и все - масложор прекратился, растачивать не пришлось.
Так что кашу маслом не испортишь ИМХО.
Andreiko
Я решил "собезъянничать" и последовать выбору Дмитрия - вальволин синпауэр 0ве-40. Вот захотелось мне, на водку денег куда больше трачу Smile Опять же ПАОвская основа (надеюсь) позволит продержаться таки 2 года с моими то пробегами. Вот еще ссылка на сайтик про вальволин и вообще масла - очень много тут почерпнул, и не только про вальволин http://www.avtobazar.com/forum/viewforum.php?f=12.
Дмитрий там, кстати, по вальволину отметился.
Ну и помнятся очень хорошо морозы 2005-06. В общем, красиво жить не запретишь.
Бермадей
Вот кстати на приведенном мной сайте тоже человек волоновался - можно ли в Оку лить вальволин 0ве-40, так его успокоили - можно. А Дмитрий67 (прошаренный товарищь) только его в нивовский движок и льет.

ПС Очень понравилась цена в екзисте - 4 литра 1680р. Но гарантированное качество. У нас в городе в продаже вальволина нету. С учетом залива на 2 года - достаточно бюджетно.

ПС2 Тут мне регулировали зазоры клапанов, так картинка состояния под клапанной крышкой была не айс, хотя менял регулярно, это вот только в этот раз подзатянул.

пс3 кирпичами не кидаться, никакой рекламы, просто захотелось самому проверить-сравнить, ну и это все же не 2060 за нулевку от Шелл... Drinks or Beer
ГенВик
Бермадей писал(а):

фиат-124 модельного 1966 года


Там, кстати, было расположение распредвала нижнее, а на наших движках он таки наверху...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы