Страница 1 из 1
SASDOK
Два месяца назад девятка коллеги серьёзно пострадала в ДТП.
Удар пришёлся в заднюю часть авто. Повреждения задних крыльев, задней панели. Складка на крыше, скорее всего пострадали лонжероны (пол задка собрался в бугор). Страховщики предложили либо ремонт, либо деньги 3500 у.е. Что целесообразнее ремонтировать 21093 май 2003-го года выпуска, пробег 11600 т.км. или продать остатки роскоши былой за 2500 у.ёв.
Как счетаете 2500$ нормальная цена для такого авто?
Tano
SASDOK писал(а):

Как счетаете 2500$ нормальная цена для такого авто?


А по мне так многовато.
S_e_r_j
Нормально и вполне, 3500$ от страховщиков и 2500$ за тачку - как раз на новую+ навороты.
shmax
охренели тачку под замену кузова за 2500 впаривать?
у нас на предприятии 15шка была битая под замену кузова 2002 года за полгода аукционом за 650 ушла
SASDOK
shmax писал(а):

охренели тачку под замену кузова за 2500 впаривать?
у нас на предприятии 15шка была битая под замену кузова 2002 года за полгода аукционом за 650 ушла


Surprised Тут речь даже и не о степени оренения идёт. Хотеть не вредно всегда. Ситуёвина такая. Вчера в AUTO.RU объяву дали, так просто вал звонков посыпался. В итоге ребята из техцентра где машина на оценке стоит её и забирают за 2500$. Я-то думал -не дёшево-ли скотину свою отдаю
Dimas (Sapfir)
SASDOK писал(а):

shmax писал(а):

охренели тачку под замену кузова за 2500 впаривать?
у нас на предприятии 15шка была битая под замену кузова 2002 года за полгода аукционом за 650 ушла


Surprised Тут речь даже и не о степени оренения идёт. Хотеть не вредно всегда. Ситуёвина такая. Вчера в AUTO.RU объяву дали, так просто вал звонков посыпался. В итоге ребята из техцентра где машина на оценке стоит её и забирают за 2500$. Я-то думал -не дёшево-ли скотину свою отдаю



Узнай сколько за ремонт возьмут, только на другом сервисе, а потом реши. Может тебе ее за штутку сделают? Продашь штук за 5 + от страховой.
Не спеши прямо сейчас продавать, прозвони почтву.
строитель
Знавал я одного человека , который из мяса конфетки лепил и впаривал по цене согласно году выпуска естественно о битости не говорит - заметят так заметят скажу , что была бита чуть-чуть .
Сам видел пятерка вусмерть убитая , краном сгружали , через месяц как новенькая была .
Люди на этом деньги делают , а в сервисах тем более . Посмотри в рекламах " куплю битую " и ценик , вот они то и покупают . Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы