Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Не работает сигнал в Приоре, в чем может быть проблема?

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Не работает сигнал в Приоре, в чем может быть проблема? вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kosticbv

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 26 Сентября 2010 14:01
Ответить с цитатой

Ехал вчера по дороге, попался мне мужик на БМВ который начал меня подрезать и лезть в мою полосу, я начал сигналить, потом мы разъехались, сигнал работал, через какое-то время опять понадобилось посигналить, но уже сигнал не работал. Симптомы реле щелкает, сигнал сам что-то цвиринькает, но очень тихо...Слышно только при открытом капоте и выключеном двигателе...Клему с сигнала снимал, вроде ничего, предохранители в монтажном блоке проверял, вроде все четко, придохранитель сигнала вроде в вернем ряду 5-й (смотреть слева напрово). Подскажите делать самому или ехать чинить по гарантии?
kosticbv сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chai

На форуме 6 лет
Сообщение Добавлено: 26 Сентября 2010 14:15
Ответить с цитатой

постучи по нему чем нибудь, если не откликнется, то на помойку
а еще минус посмотри
Chai сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Торопов ©

На форуме 11 лет
Авто: ВАЗ 2106 (92 и 99 г.в.) -> 21103 (04 г.в.) -> 21703 (07 г.в.) -> 21907-42-013 (13 г.в.)
Сообщение Добавлено: 26 Сентября 2010 14:22
Ответить с цитатой

kosticbv писал(а):
предохранители в монтажном блоке проверял, вроде все четко, придохранитель сигнала вроде в вернем ряду 5-й

а на нём напряжение появляется когда жмёшь на клаксон ?

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 26 Сентября 2010 14:29
Ответить с цитатой

Ну я думаю появляеться ,есле он чуть-чуть клацает, но такой звук, типа отдаленного звонка...у меня тестера нету...Все ж работало еще вчера, не мог я его спалить когда сигналил?Счас пойду в гараж постучу, зачищу клему...Там доступ такой неудобный...

Последний раз редактировалось: kosticbv (26 Сентября 2010 14:35), всего редактировалось 1 раз
Chai

На форуме 6 лет
Сообщение Добавлено: 26 Сентября 2010 14:32
Ответить с цитатой

постукай говорю supercool
Роман Торопов ©

На форуме 11 лет
Авто: ВАЗ 2106 (92 и 99 г.в.) -> 21103 (04 г.в.) -> 21703 (07 г.в.) -> 21907-42-013 (13 г.в.)
Сообщение Добавлено: 26 Сентября 2010 14:36
Ответить с цитатой

kosticbv писал(а):
есле он чуть-чуть клацает, но такой звук, типа отдаленного звонка...

ты уж определись, что у тебя, либо реле клацает, либо сам гудок ...
Если сам гудок, под капотом, то просто проверь контакт разъёма на гудке, если не помогает - замени его.
Если клацает реле то его проверь.

kosticbv писал(а):
Ну я думаю появляеться

если появится значит всё (кнопка на руле, реле и пред) исправно и дело в самом гудке.

Chip 'n Dale типо)))

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 26 Сентября 2010 18:20
Ответить с цитатой

а вообще выкинь штатный и поставь нормальный по тональности и звуку
Gloom сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koresh.67

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 26 Сентября 2010 18:48
Ответить с цитатой

kosticbv писал(а):
Ехал вчера по дороге, попался мне мужик на БМВ который начал меня подрезать и лезть в мою полосу, я начал сигналить, потом мы разъехались, сигнал работал, через какое-то время опять понадобилось посигналить, но уже сигнал не работал. Симптомы реле щелкает, сигнал сам что-то цвиринькает, но очень тихо...Слышно только при открытом капоте и выключеном двигателе...Клему с сигнала снимал, вроде ничего, предохранители в монтажном блоке проверял, вроде все четко, придохранитель сигнала вроде в вернем ряду 5-й (смотреть слева напрово). Подскажите делать самому или ехать чинить по гарантии?

Актуальная проблема для приоры. Выходит из строя сам сигнал. Причем без видимых причин. У меня вышел из строя после выезда из салона. Если не хочешь ставить альтернативу, то гарантия рулит.

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 27 Сентября 2010 11:34
Ответить с цитатой

А почему никто не сказал что сигнал находить под решеткой радиатора? А я думал что после радиатора, а это оказался гудок штатной сигнализации... Короче на СТО сняли пластиковый кожух возле замка капота, достали до второго сигнала что под решеткой радиатора и сняли его, оказалось что надо его подрегулировать отверткой, там есть регулировочный винт... Так вот получилось что подкрутили винт, стало все ок... Сигнал начал работать нормально...
Chai

На форуме 6 лет
Сообщение Добавлено: 27 Сентября 2010 12:11
Ответить с цитатой

pst
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: