Страница 1 из 1
VadimF18B
Всем доброго времени Smile В общем такая проблема, оборвала ремень ГРМ (двиг в подписи) После обрыва решил заменить и ролик но так как его в магазине на тот момент не оказалось, а в другой ехать не было желания решил снять карб и расточить диффузоры, расточил первая камера26 вторая на 24 жиклеры как я думаю я правильно подобрал первой 122.5/155 в второй сток/135: Pardon в общем что и и-за чего это происходит я не пойму в общем начинаю заводить и происходит детонация такая(как молотком по поршню долбит) что стартер не в силах провернуть двигатель но двиг заводится с трудом раза так с 4го (двигатель стал работать на холостых немного хуже чем до доработки двигателя) а так крутится резво при разгоне не спотыкается но есть ОДНО БОЛЬШОЕ НО примерно каждые 300-400 м стал рваться ремень ГРМ (все шкивы заменил, ролик, шайбу шпильку, коммутатор датчик Холла, бегунок, крышку трамблера) компрессия есть пружины на клапанах не сломаны Если снять подсвечники то двиг крутится нормально Вот тема о доработке карба http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=258615
С уважением Вадим.
drinkings
Цитата:

оборвала ремень ГРМ
После обрыва решил заменить и ролик но так как его в магазине на тот момент не оказалось, а в другой ехать не было желания решил снять карб и расточить диффузоры, расточил первая камера26 вторая на 24 жиклеры как я думаю я правильно подобрал первой 122.5/155 в второй сток/135



странный путь решения проблемы - где логика?
т808
VadimF18B писал(а):

расточил первая камера26 вторая на 24


Наоборот же нужно.
VadimF18B писал(а):

компрессия есть


Сколько?
VadimF18B писал(а):

заменил, коммутатор датчик Холла,


А УОЗ выставил?
VadimF18B
drinkings писал(а):

Цитата:

оборвала ремень ГРМ
После обрыва решил заменить и ролик но так как его в магазине на тот момент не оказалось, а в другой ехать не было желания решил снять карб и расточить диффузоры, расточил первая камера26 вторая на 24 жиклеры как я думаю я правильно подобрал первой 122.5/155 в второй сток/135



странный путь решения проблемы - где логика?

Замена всего ГРМ потому что ремень стал сползать а все остольное было куплено давно просто не было времени все поставить Smile
VadimF18B
т808 писал(а):

VadimF18B писал(а):

расточил первая камера26 вторая на 24


Наоборот же нужно.
VadimF18B писал(а):

компрессия есть


Сколько?
VadimF18B писал(а):

заменил, коммутатор датчик Холла,


А УОЗ выставил?

Камеры попутап много пива выпил компрессия 12 12 10 10 трамблер крутил, не помогло выставил оптимальный угол при котором двиг работает боли мение устойчиво
т808
VadimF18B писал(а):

10 10


И это называется "компрессия есть"?
VadimF18B писал(а):

трамблер крутил, не помогло выставил оптимальный угол при котором двиг работает боли мение устойчиво

Так при сбитых метках ремня ГРМ бывает.
VadimF18B
Да уже поставил самое поздние стала лутше заводится но стала почихивать в глушак Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы