Страница 2 из 2
Novi4ek
тоже свистят, задрали уже. Может есть альтернативные производители зеркал ?
Эдик Мехоношин
ну если мешают то надо что то делать, т.е в инете поищи я слыша свист и лечится довольно лехко, мне вот лично не мешают так как я окна неоткрываю-климат рулит Good
Johnnybravo
А причем тут окна не открываю? Они свистят при закрытых стеклах.
Эдик Мехоношин
ну как причем при открытых громче же
Эдик Мехоношин
Shturrko
автору топика. у моего брата на приоре свист с 2-х сторон при скорости километров 50 и выше издавал оконный уплотнитель, он там снаружи неплотно прилегает уголком и свистит с..а. брат не стал заморачиваться и просто срезал этот торчащщий уголок канцелярским ножом Smile
Johnnybravo
Все уплотнители плотно прилегают. А вот по ссылке, спасибо, видать оно. Буду разбирать зеркало. Как мне это уже надоело, а ... не поеду завтра на работу на машине, за...ло, нервы себе только порчу, ещё и в ногу дует. Ладно с 12-ой было дело, не было 2-ух детей маленьких, а сейчас и времени нет ковыряться с ней.
cheetah80
Johnnybravo писал(а):

туда реально полезть с фанариком или же придётся снимать всю панель. Ох как я этого не хотел.



эти дырки находятся перед дверями, через них провода в стойку и дверь заводятся, там даже фонарик не нужен, доступ свободный из салона. я себе их заклеил СТПшкой, когда шумку делал, в качестве превентивной меры.

Johnnybravo писал(а):


Я судил ведь по своей 12-ке, там у меня такого тихого ужаса не было. Да и в ней тише было, несмотря на то что я брал её годовалую и пробег уже был 20 тыс., а тут ... мама ... зеркала эти финтибоберные с подогревом и электроприводом ТАААК свистят, что аж уши закладывает. Я после поездки 300 км думал не доеду, голова разболелась от этого свиста. В дверях вода какая-то непонятная, откуда она берётся, в 12-ке сухо было и шторки я эти оторвал внутри, никогда у меня вода в салон с дверей не попадала, а тут заливало, пока шторки эти на место не вставил.
А кресла ... ёперный театр, они скрипят и стучат на каждом повороте, ваще жесть.



у меня свистело потихоньку справа примерно на твоем пробеге. прошло само, ничего не делал. попробуй сначала нижнюю затычку в зеркале заклеить, не поможет - заклеить все щели в зеркале. у меня товарищ проще поступил - затыкал все щели в корпусе зеркал мастикой с листа СТП-шки Smile вот как коматоз написал http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3218491#3218491
клеенки в дверях выкидывать нельзя, даже если шумку делаешь. я выкинул и в первый же мощный ливень поймал глюки ЦЗ в водительской двери (тут кому как повезет, обычно везет, а мне активатор по гарантии меняли Smile ), пришлось разбирать и клеить обратно.

а вообще странно, тебе или очень неудачный экземпляр попался, или ты крайне предубежден к машине Smile какого года-месяца она выпуска?[/quote]
Johnnybravo
Да вон в линейке моей есть сколько уже моей машине. Это всё от того, что у меня нет музыки, по-этому я так и раздражен.
Lexey 58ru
cheetah80 писал(а):

леенки в дверях выкидывать нельзя, даже если шумку делаешь


Я выкинул, т.к. задрали они уже падать вниз и перекрывать дренаж. Из-за этого вода шла по порогу внутрь салона.
Johnnybravo
Вот это ты сделал зря. Когда у меня была лужа на пороге, то на форуме приоровода посоветовали посмотреть как раз эту шторку. Когда я снял обшивку двери, то как раз увидел, что часть шторки не заправлена. Заправил и лужа пропала. Уже месяц сухо, хоть и дожди каждый день непереставая.
cheetah80
а чтобы не падала, я ее на мастику опять-таки с листа СТП-шки наклеил Smile
vadikk1200
Свист зеркал я выличил так: сначала снял пластиковый трегольничек на двери в салоне и проклеил все тех отверстия стпшкой. Затем на каждом зеркале, точнее на корпусе каждого зеркала с низу есть заглушка. Как правило она раком поставлена и свистит. Я её нормально поставил и скотчем заляпал. Свист пропал. До этого пробовал скотчем заклеивать то место где зеркало сгибается. Не помогло.
И по поводу сквозняка в районе ремня. Сними пластиковую накладку на стойке и тоже заклей все тех отверстия стпшкой. Поможет
gpn
Удачи с машиной.
ПЫ.СЫ. когда у меня появилась своя приора я понял что это конструктор pst
Johnnybravo
Спасибо парни. Постараюсь когда буду эти манипуляции делать,то всё сфотаю, чтобы народу было понятней что делать.
мертвая голова
Кто заклеивал тех отверстия в стойках ? Пороги не гниют ? Сырость есть ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы