Страница 1 из 1
N.E.
Доброе время суток форумчане!Не подскажите ли,подойдёт ли стоковое литье КИК вроде с двенашки R14,на Ваз 2105(R13)?
Или нужны какие-то доработки будут?
Колян90
Пойдет. Но в крайних положениях руля может задевать об подкрылок.
Evo15
затирать будет при полном вывовроте,а также вылет колес разный то,на классику нужен в пределах 29,а тут с 12шки вроде 35 или 40 заводской
N.E.
Evo15 писал(а):

вылет колес разный то,на классику нужен в пределах 29,а тут с 12шки вроде 35 или 40 заводской


А чем это чревато?
Солярко
N.E. писал(а):

Evo15 писал(а):
вылет колес разный то,на классику нужен в пределах 29,а тут с 12шки вроде 35 или 40 заводской

А чем это чревато?


Влияет на устойчивость автомобиля и жизнь ступичных подшипников. Но это вопрос спорный потому-что некоторые ездят не жалуются. Я знаю некоторых кто ездит на классике на 35том вылете. Колхозить или нет вам решать.
Цифра
Имхо есть вероятность, что за суппорта задевать будет. В любом случае увеличится колея и нагрузка на ступичные подшипники.
Колян90
Hexff писал(а):

Имхо есть вероятность, что за суппорта задевать будет. В любом случае увеличится колея и нагрузка на ступичные подшипники.


колея уменьшиться Wink да ниче не будет. многие ездят на девяточных дисках и ниче. а литье с 29-м вылетом я ни в жизнь не видел Pardon
Солярко
Hexff писал(а):

В любом случае увеличится колея


Мне кажется, что уменьшится.
Darth
Солярко писал(а):

Мне кажется, что уменьшится.



уменьшится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы