Страница 1 из 1
sh033
На днях решил поставить реле с регулировкой паузы ,поставил реле и не посмотрел и поставил кверх ногами и решил попробовать заметил что они не работают в первом положении и на прерывистом на других быстрых режимах работают увидел что не так делаю ,решил заменить на старый поставил как надо но и на старом все также подскажите что может быть ?У кого было схожее.javascript:emoticon('cry')
sh033
На работе дал мужику свое реле что бы он проверил его на своей машине реле рабочее он сказал может в мозгах что как вы думаете может ?И пробовал без реле включить дворники ,работаютвсе также на быстрых ходах,кроме прерывистого и медленного режима .Так что незнаю
Snejno 010
Вот если честно я нифига не понял что у тебя не так Pardon
ALEXFTO
у меня таже проблема нет прирывистого поставил реле с регулировкой вообще стали останавливатся где вздумается на прирывистых, чё с ними так не разобрался lol1
sh033
Не работают дворники в первом прерывистом режиме и в медленном режиме ,в других работают ,реле рабочее ставили его на другую машину все норма ,и пробовал без реле включать дворники ,работают ,также как и с реле только в двух режимах ,самых быстрых
nash13
sh033 мож в блоке монтажном полетел контакт какой, когда вверх ногами реле поставил??? у меня тоже пару раз первое положение отказывало на дворниках, первый раз на крышке моторчика стеклоочистителя отвалилась одна из 3-х лапок, благо валялся такой же сгоревший моторчик, перепаял крышки, а в другой раз просто контакты в самой релюхе прогорели
sh033
В выходные полезу под жабо посмотрю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы