Не могу зайти на сайт под своим логином [решение проблемы] [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Не могу зайти на сайт под своим логином [решение проблемы] Автор: ZF_Turbo СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 09:27
Если вы не можете зайти на форум под своим логином из какого-то браузера (после логина вы сразу возвращаетесь к незалогиненому состоянию). Значит у вас стоят старые Cookies оставшиеся от старой настройки форума. Что бы починить проблему вам необходимо почистить Cookies для autolada.ru в своем браузере.

В Explorer 8: Сервис -> Свойства обозревателя -> Вкладка «Общие» -> История просмотра -> «Удалить…» -> там поставить галочку напротив «файлы cookie» затем кнопку «Удалить».

В FireFox 3: «Инструменты» -> «Настройки» -> «Приватность» -> ссылка «удалить отдельные куки» -> в строке поиска набрать autolada.ru и удалить все высвеченные куки.

В Opera 10: Правой кнопкой мыши на странице сайта -> «Настройки для сайта» -> Вкладка «Cookies» -> Удалить все записи в окне «Cookies».

Рецепты для других браузеров смотрите в комментах к этой записи.

#2:  Автор: andy-noneОткуда: 98 RUS СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 09:43
Решите проблему с доступом к сайту. Периодически по вечерам не пробиться. То mysql отваливается, то днс не отвечает...
#3:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 09:46
ZF_Turbo писал(а):

«Настройки для сайта» -> Вкладка «Cookies» -> Удалить все записи в окне «Cookies».



удаление кукис только для автолады не помогало, вручную в опере заипешься удалть, поэтому сделал следующее -


Цитата:

Инструменты -> Удалить личные данные ->



Удалил ВСЕ кукисы и вуаля - Опера работает Good

ЗЫ. Опера 9.63

#4:  Автор: ZF_Turbo СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 09:59
andy-none
За последние две недели это было ровно 1 раз в ночь с 26 на 27 сентября, так что слухи о "переодически не пробиться" сильно преувеличены.

#5:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 10:11
хорошо что почитал-как заходят
все запретил для этого сайта в опере-тогда пустила

в общем,проблемы с регистрацией уже месяца 3 замечаю-то не узнает, то выкидывает через 2-3 минуты после входа
так что это не неожиданный глюк,а очередной

когда сидел на строит сайтах пару лет-там такие глюки шли от низкой скорости самого сервера,ну не потянуть ему 100-150 чел одновременно

#6:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 16:37
Кто знает как теперь зайти из Гугл Хрома?
#7:  Автор: TuscanОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 17:07
yurec писал(а):

Кто знает как теперь зайти из Гугл Хрома?


Ключик - инструменты - удаление данных о просмотренных страницах - галочку на удалить куки и другие данные сайтов, период "все" - удалить.

#8:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:39
Darth писал(а):

ZF_Turbo писал(а):

«Настройки для сайта» -> Вкладка «Cookies» -> Удалить все записи в окне «Cookies».



удаление кукис только для автолады не помогало, вручную в опере заипешься удалть, поэтому сделал следующее -


Цитата:

Инструменты -> Удалить личные данные ->



Удалил ВСЕ кукисы и вуаля - Опера работает Good

ЗЫ. Опера 9.63


Вах, тоже только так помогло!

#9:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 19:06
тьфу-ты ну-ты. Я уже тему хотел создать из под Эксплорера, типа почему не могу залогиниться под мозиллой. А оно вон что. Сделал по рекомендации в первом посту - всё работает под мозиллой теперь Good
#10:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 19:14
Tuscan писал(а):

Ключик - инструменты - удаление данных о просмотренных страницах - галочку на удалить куки и другие данные сайтов, период "все" - удалить.


Да, это я уже нашел. Думал может быть можно только для этого сайта удалить.

#11:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 20:23
для Opera 10
помогло удаление только автоладовских кук
с одним НО
в списке их пара
autolada.ru
www.autolada.ru

#12:  Автор: andy-noneОткуда: 98 RUS СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 20:45
ZF_Turbo писал(а):

andy-none
За последние две недели это было ровно 1 раз в ночь с 26 на 27 сентября, так что слухи о "переодически не пробиться" сильно преувеличены.

Вот уж не надо. Не так давно была ситуация когда до хоста icmp туда-обратно шел, а 80 порт бы закрыт. В следующий раз буду кидать сюда вывод nmap...

#13:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2010 11:14
Для FireFox мне помогло: «Инструменты» -> «Настройки» -> «Приватность» -> "Показать куки" -> ссылка «удалить все куки»
#14:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 19:50
Для восьмого эксплорера удаление кукисов не помогло. nea
#15:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 01 Октября 2010 09:10
LOZZY писал(а):

нефиг г#$@ом польоваться



Drinks or Beer

#16:  Автор: dolov_spbОткуда: Земля, Раша, Нижегород. обл. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2010 14:48
наконец я вошел млин
#17:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 01 Октября 2010 17:14
LOZZY писал(а):

нефиг г#$@ом польоваться


Да мне на работе, как бы, выбирать не приходится.
Так какие еще варианты есть для восьмого эксплорера?

#18:  Автор: ZF_Turbo СообщениеДобавлено: 01 Октября 2010 17:39
Meffex
Проблема именно в кукисах, возможно они не полностью почистились. попробуйте найти папку с ними и удалить все оттуда.

C:\Documents and Settings\<username>\Local Settings\Temporary Internet Files\

Некоторые из этих папок являются скрытыми или системными надо либо включить их отображение или набирать их названия в адресной строке.

#19:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2010 21:07
Meffex
А что мешает использовать на работе portable (на флешке) версию того же chrome, оpera, firefox?

#20:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 02 Октября 2010 07:18
А я на работе с мобильного не мог зайти тоже с оперы. Строчку с кукисами не нашел. Просто снес оперу,и установил новую. Всё зашел с первого раза.
#21:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2010 09:08
НЕСТЕР писал(а):

Просто снес оперу,и установил новую.


Радикальное решение.
Может проще юзать програмки чистильщики типа CCleaner. Она и кэш чистит, кукисы, историю итд итп. Фриварная.

#22:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 02 Октября 2010 09:49
Я же про телефон писал. Или они на телефон устанавливаются?
#23:  Автор: sviridovОткуда: г. Каменск-Уральский Свердловской области СообщениеДобавлено: 02 Октября 2010 09:50
и чего, сейчас каждый раз перед входом кукисы чистить? уже который день только после этой процедуры удается войти... нафига такая оптимизация?
зы. браузер - опера 10.62

#24:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2010 10:22
НЕСТЕР
А.. понял, ты про оперу мини в телефоне...тут я х.з Pardon
sviridov писал(а):

зы. браузер - опера 10.62


+1
Со времён последнего перезда форума - такой проблемы нет.
Что я делаю не так? 63

#25:  Автор: ZF_Turbo СообщениеДобавлено: 02 Октября 2010 11:43
sviridov
Достаточно почистить один раз. Проверяйте что кукисы почищены и для autolada.ru и www.autolada.ru

Оптимизации никакой не было, настройки форума установили в правильное значение (которое должно быть по дефолту). Собственно я бы это не делал если бы с проблемой входа переодически не обращались пользователи. Надеюсь что проблема с логином в этом случае будет решена раз и навсегда.




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU