Страница 2 из 2
алекс спб
доброй ночи

логин уже узнает,выкидывает заметно реже

появился глюк(фича?)-после просмотра темы при возврате на общий список не показывает тему просмотренной-
не меняется цвет темы на просмотренную-с желтого на белый

в итоге при послед заходе в этот же день темы просмотренные не отличаются от непросмотренных
и только на след день просмотрен темы ставятся в белый флаг
и такая каша сразу после рухнувшего форума пошла

что делать? supercool
ZF_Turbo
алекс спб
Я у себя такого не наблюдаю. Попробуйте обновить общий список тем через Ctrl + F5. Возможно у вас кешируется список тем.
Meffex
ZF_Turbo писал(а):

Meffex
Проблема именно в кукисах, возможно они не полностью почистились. попробуйте найти папку с ними и удалить все оттуда.

C:\Documents and Settings\<username>\Local Settings\Temporary Internet Files\

Некоторые из этих папок являются скрытыми или системными надо либо включить их отображение или набирать их названия в адресной строке.



Да, как бы, все равно ничего не выходит. Кукисы программно вычищены, руками в темпы залез - там все по нулям, "скрытые" отображены. А результат - ноль. cry
McRae
в хроме читска автоладовских кукисов помогла влет. а мучался, не мог зайти до этого несколько дней.
ZF_Turbo
Ночью сделал более кардинальное изменение в настройках. Потестил, вроде все ок на всех бразуерах. Теперь проблем логином не должно быть ни у кого. Если что пишите.
т808
Вчера меня сайт еще помнил,а сегодня пришлось входить через логин и пароль(слетела галка "запомнить").Вошел.
Meffex
Vladimir-099карб
Наконец смог авторизоваться. Спасибо Wink
Кот Матроскин
Как бы и не заметил этой проблемы в принципе Smile
Opera 10.6x.
Wanderlust
Регулярно при входе не даёт логинится без чистки куков. Что фф, что мобильные эксплорер. То помнит, то вдруг "забывает".
Сменил емайл, теперь не могу войти под своим логином Рена.
Чё делать?!
Вадя™
Ничего больше не трогать.
Активировал вашу учетку, эту удаляю
Рена
Вадя™
спасиб! уффф, на аську фиг достутчишься.
Вадя™
Рена
это да..
если не в списке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы