Страница 1 из 1
MaratZ
Сегодня ехал по трассе разогнался гдето 120км/ч и выключил передачу и так катился и в этот момент стрелка спидометра упала вниз и так и стоит на 0 км/ч! До этого стрелка немного плавала на скоростях 80-100 ! Плавала гдето на 5 км/ч! Датчик скорости под замену?
В воде не плавал, датчик не заливал.
Панель евро, при тесте панели стрелка двигается плавно и четко.
-=Worm=-
MaratZ писал(а):

Датчик скорости под замену?


ага, и чек гореть должен
MaratZ
-=Worm=- писал(а):

MaratZ писал(а):

Датчик скорости под замену?


ага, и чек гореть должен


Горит. Какой датчик брать?
http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=48146
http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=27523
-=Worm=-
MaratZ писал(а):

Какой датчик брать?


снять свой, посмотреть кол-во импульсов или каталожный номер и брать такой же, я бы так сделал.
MaratZ
-=Worm=- писал(а):

MaratZ писал(а):

Какой датчик брать?


снять свой, посмотреть кол-во импульсов или каталожный номер и брать такой же, я бы так сделал.


Вот думаю по гарантии ехать или нет!
-=Worm=-
MaratZ писал(а):

-=Worm=- писал(а):

MaratZ писал(а):

Какой датчик брать?


снять свой, посмотреть кол-во импульсов или каталожный номер и брать такой же, я бы так сделал.


Вот думаю по гарантии ехать или нет!


Хозяин-барин, у нас того не стоит, пол дня потерянного времени при цене вопроса в пару сотен и делов на 15 мин.
MaratZ
-=Worm=- писал(а):

MaratZ писал(а):

-=Worm=- писал(а):

MaratZ писал(а):

Какой датчик брать?


снять свой, посмотреть кол-во импульсов или каталожный номер и брать такой же, я бы так сделал.


Вот думаю по гарантии ехать или нет!


Хозяин-барин, у нас того не стоит, пол дня потерянного времени при цене вопроса в пару сотен и делов на 15 мин.


Ну если так то не поеду, у нас только мойка 100 руб стоит! Датчик прошел всего 19500км, или брак или я незнаю что.
goltmax
Бери этот:
http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=27523
Меняется за 5 минут
MaratZ
goltmax писал(а):

Бери этот:
http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=27523
Меняется за 5 минут


купил такой посмотрим надолго ли хватит!
MaratZ
Снял сегодня датчик скорости на нем номер 343.3843(счетмаш), а магазине продали ДСА-4 6 ИМП 35172.04. Поставил купленный датчик, сбросил - клемму, завел и все рано горит чек, и не показывает скорость! Разьем на первый взгляд как новый! Все контакты чистые! Толи датчик купленный мертвый толи чтото с проводкой!
т808
MaratZ писал(а):

Толи датчик купленный мертвый толи чтото с проводкой!


Нужно, до установки датчика, надеть на него разъем,включить зажигание и покрутить хвостовик датчика.Стрелка спидометра должна отклоняться.
MaratZ
т808 писал(а):

MaratZ писал(а):

Толи датчик купленный мертвый толи чтото с проводкой!


Нужно, до установки датчика, надеть на него разъем,включить зажигание и покрутить хвостовик датчика.Стрелка спидометра должна отклоняться.


Попробую! мне кажется гдето нет контакта!
чек енжин бы не горел если датчик работал?!
т808
MaratZ писал(а):

мне кажется гдето нет контакта!


Можешь тестером померить приходит ли напряжение 12 вольт на колодку ДС(крайние контакты) при включенном зажигании.
ССА
калужский поставил год назад,пока работает
MaratZ
Сегодня попробовал поставить датчик 343.3834 чек все равно горит! В тестере батарейка села сейчас съезжу куплю и померю!
genast
а у меня недавно возникла такая проблема: иногда по ходу движения стрелка спидометра падает на 0. потом снова начинает работать. Что смотреть в этом случае? я думаю что если бы датчик умер то наверное бы уже навсегда? или он может так временами глючить?
genast
Забыл сказать CE при этом не горит.
т808
genast писал(а):

или он может так временами глючить?


Может.
MaratZ
Сегодня съездил по гарантии, поменяли датчик! сейчас все работает! видимо датчик продали не тот, или не рабочий!
Art-M
У меня два раза умирал спидометр и оба раза летела шестеренка под датчиком скорости!
valerui
Art-M писал(а):

У меня два раза умирал спидометр и оба раза летела шестеренка под датчиком скорости!


У меня тоже сожрало плассмсовую шестерню привода.
Пробег всего10 тыков. cry
Art-M
valerui писал(а):


Пробег всего10 тыков. cry


Первый раз на 8т один зуб, второй раз на 28т шесть зубов cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы