Расход 12,5 литров на сотню. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 10:08
Alexey-Rus. писал(а):

Чо, серьезно? Я думал хотя бы литр-полтора


Проверь ради интереса.А может даже этого не наскребешь.Но от такой езды нервов натрепишь!!!

#27:  Автор: Alexey-Rus.Откуда: КБР - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 10:48
т808, с моей манерой езды сейчас, экономия должна быть поболее стакана/100 км. Не то чтоб я летаю, как раз наоборот, перестроений и обгонов минимум. Просто на каждом разгоне, где есть место, газ в пол начиная с первой передачи, да и по прямой ехать спокойно не всегда получается. Короче, тачка прет supercool По ходу у меня какая-то болезнь. Ну нравица мне ускорение! Хотя, какое может быть ускорение на такой каляске hehe
#28:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 10:53
Alexey-Rus. писал(а):

По ходу у меня какая-то болезнь.


Она проходит со временем Smile , и ещё быстрей, когда начинаешь вваливать деньги в ремонты Smile.

#29:  Автор: Alexey-Rus.Откуда: КБР - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 11:06
dvm99i писал(а):

Она проходит со временем Smile , и ещё быстрей, когда начинаешь вваливать деньги в ремонты Smile.


Да ввалил уже, не проходит. Pardon Может потому, что все эти затраты с активным педалированием не связаны? Подождем, в общем. Синхронизатор вот на второй нет-нет да и хрюкнет, 1-раз из 50 (но это пока Smile ), на первой вообще по моему почти умер, хотя втыкаю её с ходу редко. Надеюсь до продажи потерпит supercool

#30:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 11:17
Alexey-Rus. писал(а):

Да ввалил уже, не проходит.


Тогда это уже паталогия Smile

#31:  Автор: Alexey-Rus.Откуда: КБР - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 11:36
dvm99i писал(а):

Тогда это уже паталогия Smile


Машин должен ездить. Быстро Smile

#32:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 11:38
Alexey-Rus.
Цитата:

Ну нравица мне ускорение!


Ты не одинок, поверь!
Я тоже не люблю тошнить. Разогнался быстро до крейсерской скорости и плывешь!

#33:  Автор: dartsaОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 11:51
греться не надо, завелся и сразу в путь - так экономнее гораздо выходит
#34:  Автор: Alexey-Rus.Откуда: КБР - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 12:34
Sonauto99 писал(а):

Разогнался быстро до крейсерской скорости и плывешь!


О! Именно так Drinks or Beer

#35:  Автор: Ilia NikolaevichОткуда: Солнечная Башкирия СообщениеДобавлено: 08 Октября 2010 20:32
Весной заклинило у меня термостат. Менять было лениво, а тут лето с жарой за 40 Razz
Расход летом был 7.8 на сотню gpn
Пришла осень cry , термостат открыт, расход допер уже до 9.5 на сотню cry . Двиг реально долго греется, до работы доезжаю, где-то около 70 градусов

#36:  Автор: Alexey-Rus.Откуда: КБР - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Октября 2010 08:31
Отчитываюсь.
Поездил немного в "полпедали". Поначалу было напряжно, но потом привык и даже стал получать удовольствие от такой езды. Музычку поспокойнее, и катишь себе так вальяжно. По расходу вышел где то на 10 литров (было около 12). Под конец эксперимента решил чуть понажимать на педаль. Так мне не понравилось! Мотор орет, а толку! Тачка один хрен не едет нормально Smile

#37:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 12 Октября 2010 09:12
Alexey-Rus.
Цитата:

Мотор орет, а толку! Тачка один хрен не едет нормально Smile


hehe Drinks or Beer

#38:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 12 Октября 2010 18:55
Sonauto99 писал(а):

Ты не одинок, поверь!


Этточно... Люблю "потошнить" в левом ряду вместе с разными там "кароче - ИНО"... supercool
Старею, наверное... cry

#39:  Автор: lagodaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Октября 2010 19:07
Alexey-Rus. писал(а):

Езжу активно, но в потоке


Разница может доходить до 1л на сотню. если тошнить так, что вокруг тебя начнут сигналить и нервничать ROFL




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU