Страница 1 из 1
Val69
Я вот , что думаю если ГАИшник остановит для проверки наличия страховки, я как водитель согласно ПДД обязан предъявить водительское удостоверение, свидетельство о регистрации ТС, доверенность и т.д. Договора по страхованию там нет, а на словах скажу , что застрахован и документы дома забыл. Где тут подводные камни могут быть?
xpo
ПДД уже поправлены постановлением Правительства от 7 мая 2003 г. N 265:

пункт 2.1.1 Правил дорожного движения Российской Федерации дополнить словами: "и страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства".
Val69
xpo писал(а):

ПДД уже поправлены постановлением Правительства от 7 мая 2003 г. N 265:

пункт 2.1.1 Правил дорожного движения Российской Федерации дополнить словами: "и страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства".


Надо же я упустил эту поправку. Спасибо
Skydive
Разговаривал со знакомым ГАЙцем, говорит штрафы перенесут до июля 2004 года, вроде как сверху указание идет.
Val69
Skydive(21083_16V) писал(а):

Разговаривал со знакомым ГАЙцем, говорит штрафы перенесут до июля 2004 года, вроде как сверху указание идет.


Дай бог бы! А то уже здаватся собрался уже, для начала хочу на пол-года застраховаться если что, ну а дальше варианты в сельскую местность на тестья переоформлю, он у меня пенсионер, на отца инвалида, еще вариант продать на хрен эту тачку, и купить моторолер или велосипед, роликовые коньки, зимой лыжи. Всех неперестрахуете.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы