Страница 1 из 1
Energy745
Народ!Всем привет! Очень нужен Ваш совет! Помогите, пожалуйста, кто знает: машина ВАЗ 21083(инж) совсем не греет печка:салон холодный, стекла быстро запотевают. Как я понимаю(раньше не сталкивался с этим), включение печки производится с помощью рычажков под прикуривателем, я ставлю до максимума красный сектор, верхние рычажки- по-разному пробовал ставить. Толку никакого...
Может я что-то не так делаю или есть какие-то доп выкл,кот отвечают за обогрев? Если кто в курсе, расскажите,что нужно, чтобы печка нормально работала
P.S.Заранее всем большое спасибо за ответ!
AntonioK
Вентилятор печки крутится (гудит)? Если нет - проверить предохранители.
Energy745
Извиняюсь за вопрос: а что значит вентилятор печки? Вентилятор, у которого несколько режимов мощности(колесико) работает нормально!
Сергей 22
Значит тросик управления с кранчика печки слетел. А вообще про печку куча тем. постоянно обсуждается.
ARC
Когда включаешь печку (поворачиваешь колесико) должно появиться гудение, и из дефлекторов должен подуть воздух. Если не дует, см. для начала предохранители. Если дует то проверь для начала на прогретой машине до какой температуры стрелка доходит на приборной панели.
Сергей 22
как я понял у него дует просто холодным
ARC
Лучше быть уверенным что вообще дует Wink
А потом дальше копать
lml-83
не до конца открывает кран печки, неплотно закрыта заслонка, воздух с улицы забирает. Забит радиатор печки, не работает термостат. Куча чего может быть.
-=Worm=-
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы