Страница 1 из 1
Stels750
На завтра надо купить чехол на руль в качестве подарка на ВАЗ 2106, на авторынок уже не успею, остается Мегамаркеты...ну и естественно там нет никакой инфы по поводу размеров для конкретной модели авто.

Подскажите размеры чехла на стоковый руль 2106? Unknown
Цифра
Семерошный руль размера М (медиум). У шахида думаю такой же.
Stels750
А в миллиметрах?? встречал инфу о 400мм
Robinzon 54
Hexff писал(а):

У шахида думаю такой же.


Нет не такой.
Stels750 писал(а):

А в миллиметрах?? встречал инфу о 400мм


А вам зачем точные данные,приходишь в магаз, говоришь продавану нужна оплетка на руль Ваз 2106 19** года и всё,пусть он голову ломает сколько там миллиметров,главное добавить не подойдёт верну,по закону 14 дней со дня покупки если товар не подошел.
Stels750
Robinzon 54 писал(а):


А вам зачем точные данные,приходишь в магаз, говоришь продавану нужна оплетка на руль Ваз 2106 19** года и всё,пусть он голову ломает сколько там миллиметров,главное добавить не подойдёт верну,по закону 14 дней со дня покупки если товар не подошел.



просто как писал выше покупать буду в мегамагазине), а там как известно тавару многа, и что куда подходит они даже и представления не имеют...прийдется читать что на упаковке написано.
Robinzon 54
Stels750 писал(а):

Stels750


Как правило в мега на упаковке реализовано назначение товара,товар под грифом универсальный должен подходить на ряд машин это тоже отмечено на упаковке,продаваны в мегамаркетах как правило тупые,умные есть только в спец магазах с ними даже поговорить приятно, но таких очень мало,важен год выпуска машины,потому как не вспомню с какого года точно, но на всю классику стали ставить одно рулевое колесо класса "Тайга".
cheetah
Не парьтесь - подарите денешку в конверте Smile
Stels750
cheetah писал(а):

Не парьтесь - подарите Девушку в конверте Smile



исправил supercool
Robinzon 54
cheetah писал(а):

подарите денешку в конверте


А за что ,за то что бы они свои обязанности выполнили, облезут и не ровно обрастут,пусть работают за денежки, им и так уже платят за это,не плодите дармоедов!
cheetah
Stels750 писал(а):

надо купить чехол на руль в качестве подарка


cheetah писал(а):

подарите денешку в конверте

mastervictor
Stels750
Про девушку мне больше нравиться! hehe Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы