Страница 1 из 1
А78RUS
Расскажите о Ваших впечатлениях от нового двигателя. Какое масло,как работает,каков необходимый сервис? Если не устраивает,то почему?
peper
А78RUS писал(а):

Расскажите о Ваших впечатлениях от нового двигателя. Какое масло,как работает,каков необходимый сервис? Если не устраивает,то почему?


Уважаемый, если нечего спросить, зачем темы создавать?
Radga
А78RUS писал(а):

Расскажите о Ваших впечатлениях от нового двигателя. Какое масло,как работает,каков необходимый сервис? Если не устраивает,то почему?


я вот одного непойму что должно быть нового??? это тот же 16 кл 1.5л.! какой нафиг новый сервис???? нафиг создавать такие тупые темы? если нечего спросить больше лучше молчать!
Тоха Купчинский
А78RUS писал(а):

Расскажите о Ваших впечатлениях от нового двигателя. Какое масло,как работает,каков необходимый сервис? Если не устраивает,то почему?


Движок хороший, приемистый, на нем можно и акцент со светофора надрать, и лансер, о девятках я уж вообще не говорю..
(это я типа флуд развожу, чтобы тема была вверху, ШнурОк её быстрее заметил и удалил куда-нибудь нафиг Very Happy )
Dima22
Что ж вы, уважаемые Тоха Купчинский, Radga и peper, регламент не соблюдаете? "Ф поиск"-то забыли сказать. Непорядок... Smile [/b]
Тоха Купчинский
Dima22 писал(а):

Что ж вы, уважаемые Тоха Купчинский, Radga и peper, регламент не соблюдаете? "Ф поиск"-то забыли сказать. Непорядок... Smile [/b]



БАЯЯЯЯЯЯННН!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Гомер Симпсон
Движок приемистый, по характеристикам кажется, что 1,5 16-дырочник..
только в мороз заводится на ура, и подхват начинается уже где-то с 2,5 тысяч оборотов.
но качество сборки авто перекрывает все плюсы двигателя
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы