Страница 1 из 1
tulash
Привет всем!Сегодня приехал на заправку.Габариты оставил включенными.Вставил пистолет в бак.Ну и смотрю в окно,а панель приборов не освещается.Сажусь,завожу.Не заводится.Начала сигналка себя как то странно вести.Ключ достаю из замка.Зажигание само по себе то включается то выключается.Машину в сторону откатили.Ну постояла она минут 5 и все нормально.Поехал домой.Км 30 наверно проехал.А время ночь.И начал гаснуть свет и двигатель.То включится то выключится.Короче напряжение полностью пропадало.Доехал до дома.Опять все хорошо.Как раз дожди начались.Может влажность где нить образовалась?Подскажите че нить..Да и защита снята с картера.Может еще по лужам где проехал так залилось.Не понятно.И с панелью че то не то.Поворачиваешь ключ на включение акб-приборы все показывают.Только начинаю вращать стартер,все стрелки приборов падают до тех пор пока не заведется двиг..
Alexvaz2112
я бы глянул генератор и аккумулятор
Shrek
В отсеке с черным ящиком ищешь фишку с двумя проводами. Один из них толстый розовый, второй не помню - на скорость не влияет. Проверяешь не подгорела ли клемма, в случае необходимости налаживаешь хороший контакт.
Gloom
искать фуевые контакты. больше причин нет
Filips
Массы проверь, обязательно открути и перезочисти.
Dsoftgroup
tulash писал(а):

Да и защита снята с картера.Может еще по лужам где проехал так залилось.


посадил аккум из-за почти неработающего аккумулятора(заливало его), и клеммы на аккумуляторе посмотри
kotmu
Проверить после некоторого пробега (можно включить фары) температуру проводов/клем на АКБ, масса/кузов, 30-й контакт генератора.
Осторожно, можно обжечь пальчик ! Устранить "не контакт"
tulash
с клеммами все в порядке.Затянуто наглухо.высоковольтники тоже вроде в порядке.Масса хорошая.На генераторе тоже все плотно.Вот провод нашел сегодня,который почему то идет от компьютера что ли,не знаю как и назвать это чудо.Вообщем он от компа + подключен на тумблер противотуманных фар(да,как нормально противотуманки передние подключить от стандартной клавиши?Все тумблера горят).Он оплавился.Ну я его убрал совсем.Но все равно что то есть еще,что покоя не дает.И вообще в торпеде куча проводов,которые тупо обрезал видимо старый хозяин.Гад.
tulash
Alexvaz2112
тогда дела намного серьезнее
я бы не поленился под приборку залезть а то мало ли что
не дай Бог конечно
tulash
С утра обязательно гляну...
tulash
а дело оказывается было в сигнализации... bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы