Задние проставки и жёсткость подвески. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 02 Октября 2010 11:49
andreyal553 писал(а):

Имеем жёсткую балку


Ойли bboyan
andreyal553 писал(а):

Если катался, то должен помнить, что ставили резиновые (кто мог люминевые) кольца, под пружины. Дабы приподнять жоп... ой , зад


Так и подставляй под пружину supercool специально ставил такие на самарку, управление почти не страдает gpn а домики зло

#27:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 02 Октября 2010 12:03
aviatorrr
Предлагаю "завязать" спор. Это, как спорить о 92 и 95 бензе. Существует отдельная тема.
Если
aviatorrr писал(а):

специально ставил такие на самарку, управление почти не страдает

очень рад. По мне - удобнее домики. Каждый .... как он хочет. Или как удобнее. nea

#28:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 02 Октября 2010 15:16
andreyal553 писал(а):

Предлагаю "завязать" спор.


Яж сразу написал supercool
andreyal553 писал(а):

По мне - удобнее домики.


Базара ноль что удобнее Pardon просто если есть плюсы то есть и минусы. Drinks or Beer

#29:  Автор: PashAnyaОткуда: Пригород Санкт-Петербурга СообщениеДобавлено: 04 Октября 2010 21:13
Фигасе...Пару дней не появлялся.а тут такой спор завязалсо.. wwow
Спасибо всем за участие...
Насчёт пружин - жаба душит...не готов я к лишним тратам. А проставки стояли у меня с 35 тыков,как купил её(прежний хозяин ставил).
Вообще то, мне кажется что без домиков немного помягче должно быть - немного изменяется наклон аммо, центр тяжести меняется (ж#@а то у пятнахи весит немного).
Ладно, не буту снова затевать спор, в ближайшем будущем попробую снять роставы, вот тады и отпишусь... Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU