Страница 1 из 1
rruslan
Мужики!
Замотался искать причину непонятного троения при прогреве. Короче так: завожу движок все нормально идет равномерный прогрев (не троит) по мере прогрева приблизительно 40-50 градусов начинается троение, как только прогреется до 60 градусов троение прекращается и опять движок работает равномерно.
Свечи , ВВ провода , ДТОЖ, РХХ менял результат равен "0".
Может ли так хандрить модуль зажигания?
Спасибо!
MikhaylenkoPA
А свечи как выглядят?
Тебе осталось только смотреть МЗ и форсунки...
*leha*
rruslan
как давно началось? у меня например всегда на такой температуре двиг не ровно работает. видимо сказывается непрогрев, но уже достаточно низкие обороты и вступление в работу дк.
RamiL-83
rruslan
подсос воздуха нигде не идёт??? просто у меня до недавнего времени была такая же трабла..с приходом похолодания троило сильно при прогреве...и буквально на этой неделе решил заменить я обратный клапан ваккумника (это на который шланг от ресивера одевается и вставляется в вакуумник, вдруг не знаешь, кстати вычитал о его замене на другом форуме..у люжей были такие же траблы) и троение с утра пропало у меня (хотя старый клапан тоде не пропускал..проверил его)..возможно причина была в том что этот клапан был просто у меня плохо вставлен в вакуумник....попробуй..авось поможет...цена клапана около 30 руб Wink
Сергей 22
microdiable
ДМРВ смотри, у знакомого была такая же беда, на диагностике сказали что умирает ДМРВ
rruslan
Divers@nt
ДМРВ в норме - сказали на диагностике.
Сергей 22
БК Комфорт х15
RamiL-83
Спасибо буду смотреть клапан
MikhaylenkoPA
Свечи серо-бежевые все 4 - в норме.
rruslan
*leha*
Началось давно! Smile Что могу сказать точно, что с рождения не было. Прогрев всегда шел равномерно, а здесь как будто болты в бочке Smile
romanchenko
У меня та же фигня. Только троит в диапазоне 11-21С. Если память не изменяет, то с момента покупки мной машины - с 2006г. Сами колеса выпуска 2000г. Свечи только сменил - нет эффекта. ВУТ в свое время менял, соответственно и клапан - аналогично.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы