Страница 5 из 5
Adelko
Да, тут я помню в десятой ветке отписывался кто-то что у него приводы с новья кривые были. Прям видно как он гуляет когда крутится.

З.ы. есть меганадежный способ от расколбаса руля на скорости даже при условии вышеперечисленных неисправностей (ну не всех конечно вместе) - это треугольные рычаги.
Dranik
Апну тему
проехав тыков 8 после замены пром вала опять нехороший человек караднчик застучал cry
г@$но наши пром валы куйли bbbee
заказал себе СС-20,на следущей недели привезут и поставлю СС. посмотрим как оно будет ходить, а то мля это наще хавно опять ставить ну его нафиг.
Adelko
Ты резинку в карданчик ставить не пробывал? ... ааа. я забыл, ты ведь всегда новое покупаешь )) Ну чтож надеюсь сс20 будет получше родного. Хотя учитывая стоимость можно и родной раз в 8 тыщ менять.
Dranik
Ars Longa писал(а):

Ты резинку в карданчик ставить не пробывал?


и даже недумаю. nea
Ars Longa писал(а):

я забыл, ты ведь всегда новое покупаешь ))


Я за целое а не подколхоженое ROFL
Ars Longa писал(а):

Ну чтож надеюсь сс20 будет получше родного.


тоже думаю, ждёмс четверга и узнаем что за фрукт это СС.
Ars Longa писал(а):

Хотя учитывая стоимость можно и родной раз в 8 тыщ менять.

1320р на оф сайте СС
и наш родной у нас 1000р стоит, никатит nea
даже с учётом того что барыги у нас наглые и заломили мене 1600р за пром вал СС и то при такой цене лутше отдам эти деньги чем лазить через 8 тыков менять эти пром валы наши.

Недумаю что ССовцы просто так трепятся что пром вал а вернее крестовина пром вала у них другая.
Adelko
Цитата:

Я за целое а не подколхоженое


А я запихнул с таким то матом, мылом и тисками. Но насчет результата хз, т.к. стучит рейка cry
Dranik
Пришёл вал SS-20, всё в стиле SS коробочка-интсрукция и сам вал .
Завтра будем ставить.
Adelko
supercool ну даффай даффай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы