Страница 1 из 1
___VAS___
ВАЗ 21074 карбюратор.2003г.Менял недавно сцепление.Ну соответственно пришлось разбирать панель около ручки КПП.Сцепление поменял,собрал все обратно....И тут начались приключения...Часы стали работать хрен знает как-то идут,то не идут.Я сначала к ним клеммы неправильно подсоеденил,но потом все по мурзилке сделал и они пошли.А теперь то идут,то не идут и не понятно когда они работают,то ли при езде,то ли наоборот.И к тому же перестала лампочка ручника гореть,которая около лампочки обогрева заднего стекла.С чего это все произошло,не понятно...Собрал все так же как и было!Больше ни куда не лазил!Подскажите,в чем проблема?
Kot1985
Часы.... что бы часы пошли, надо контакты поменять местами. У меня было такое. Подключил все по инструкции. Включаю габариты и подсветку приборов. Подсветка включается, часы перестают идти. Это глюк завода изготовителя часов (вопрос уже мною на форуме обсуждался давно, ни те значки на корпусе написаны), но что куда одевал, уже не помню.
___VAS___
Если есть возможность,может фото контактов выложишь?
Да совсем забыл еще есть одна неприятность....Включаю ближний,горит лампа дальнего(на панеле приборов) в пол накала....потом спустя пару минут щелк и все,не горит....И частенько эффект такой еще проявляется: выхожу из машины,закрываю ее,все выключаю и смотрю,а фары то горят!!!Пару раз пощелкаю габаритами,и фары отключаются.Мистика!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы