Страница 5 из 5
goon103
Grozz писал(а):

Хочу комфорта... Чтобы сесть в машине было тихо, не гремело... Ну хороший салон, симпатичную панель, более ли менее сильный мотор чтобы чувствовалось что там все таки лошадки под капотом.. вот у меня примерно так, ну примерно так.


Ну тогда в эти деньги опель вектра В: 99-2001 год, все кузова, любые движки, любые коробки, достаточно оснащены (даже не в топовых версиях), комфорт/тишина/не гремит и довольно распространены (инфа, з/ч и т.п.)
Машина без претензий на понты и не переоцнена рынком.
uralochka85
Grozz писал(а):

Хочу комфорта... Чтобы сесть в машине было тихо, не гремело... Ну хороший салон, симпатичную панель, более ли менее сильный мотор чтобы чувствовалось что там все таки лошадки под капотом..Smile вот у меня примерно так, ну примерно так.


Имхо, п*з**т..Хочется тачку, чтобы брэнд, по ходу стереотип, я после армейки, на наши не клют, а на ауди я хоть кого-то зацеплю..Да и за тачку забашляю не я, а предки, а работать я по первости буду охранником в соседнем магазе по ночам, как вариант в ментовку пойду..Короче, ауди здесь понт чистой воды.
Тихо и не гремит по салону уже с 14\15, тупо греметь не чему, заднюю хлопушку просто надо отрегулировать, в седане даже не услышишь. Симпатичная панель - субъективно. Мощный мотор в 100 кобыл и 8 клапанов, насмешил до не могу..
goon103
uralochka85 писал(а):

Тихо и не гремит по салону уже с 14\15, тупо греметь не чему


Да гремит она, что уж там. Лучше чем высокая панель, но до иномарок далеко еще.
EX-Smaksi
Быдл-О писал(а):

uralochka85
Можно купить приличную машину и за 150 и за 100. Только нужно уметь выбрать. Если малообеспеченный человек так и не научился разбираться в подержанных машинах, то он либо закомплексованный: из серии "Пупкины в сортах говна не разбираются", либо совсем уж скорбен умом. Smile


ИМХО, своими высерами ты оправдываешь сам перед собой свою покупку древней Алмеры за 150К. И не более того.
И аналогичные "владельцы недвижимости и прочих ништяков" ездящие на 2106 и прочих "бандитских девятках". Нет тут никакого оправдания. Человек, добившийся высокого статуса в жизни, будет заботиться о своей безопасности хотя бы минимально. И одно из главных в этой теме - безопасность транспорта. Для этого не обязательно содержать дорогие суперкары - за 1,000,000 можно купить очень безопасную новую или б/у машину. Так что, понты это всё.
Быдл-О
EX-Smaksi писал(а):


ИМХО, своими высерами ты оправдываешь сам перед собой свою покупку древней Алмеры за 150К. И не более того.


Чуть дороже. Smile А вообще оправдываю, конечно. У меня полная гармония с самим собой, а не жалею о своих решениях.
Grozz
причем тут понты, что вы заладили?Smile вот действительно посмотрел что за бренд платишь много, с такой же комплектацией и начинкой опель астра 2000г.в за 200... Речь не идет о понтах, речь идет о машине с моими требованиями на сумму денег, вот видишь нашел дешевле машину, в ней есть все что хочется. Я же и спрашиваю какие помимо машины есть.. Со всем этим, и какая сумма денег.
Быдл-О
Grozz писал(а):

причем тут понты, что вы заладили?Smile вот действительно посмотрел что за бренд платишь много, с такой же комплектацией и начинкой опель астра 2000г.в за 200... Речь не идет о понтах, речь идет о машине с моими требованиями на сумму денег, вот видишь нашел дешевле машину, в ней есть все что хочется. Я же и спрашиваю какие помимо машины есть.. Со всем этим, и какая сумма денег.


Со всем этим и за 180 тыщ - моя Альмера. Smile Тока динамика чуть получше.
Grozz
Короче подумал, почитал ваши советы.. И решил что реально в обслуживании ино не потяну.. Расходники ппц стоят...куплю новый таз...15шка пока присмотрелась.. Скажите реально ли 12 новую найти или уже нет?
Цифра
Grozz писал(а):

Скажите реально ли 12 новую найти или уже нет?


А смысл? Чем Приора хэтч не устраивает? Не, если конечно любитель нативных десяток, можно Богдана глянуть, правда 12 у них вроде не продавались.
кеды глухаря
нафиг пятнашка-то если етьс 300?
только калина-преоро!
V1T
Grozz писал(а):

куплю новый таз...15шка пока присмотрелась..


писец... лучше уж калину...15 вроде ща тоже дохерища стоят
CodeName47
Grozz писал(а):

Короче подумал, почитал ваши советы.. И решил что реально в обслуживании ино не потяну.. Расходники ппц стоят...куплю новый таз...15шка пока присмотрелась.. Скажите реально ли 12 новую найти или уже нет?


Ты упал? wwow
Сколько денех в месяц имеешь?
goon103
Тогда уж четырку с приородвиглом.
goon103
CodeName47 писал(а):

Ты упал?
Сколько денех в месяц имеешь?


Почитай тему с начала. Тут вобще все не просто.
Тоха Купчинский
Grozz писал(а):

Короче подумал, почитал ваши советы.. И решил что реально в обслуживании ино не потяну.. Расходники ппц стоят...куплю новый таз...



почему-то многие темы страдальцев про выбор ино потяну/ не потяну именно так и заканчиваются, типа помечтали и назад в реальность Smile
802
Аффтар, после армии надо брать Хаммер в кредит пока не отвык от бАльших и мощных машЫн hehe
Grozz
Просто реально понял что не потяну хуле, сколько стоит пятнадцатая? И четырнадцатая с приородвиг? И еще вопрос как работает сигнализация с автозапуском на механике?
maxred
Grozz писал(а):

Просто реально понял что не потяну хуле, сколько стоит пятнадцатая? И четырнадцатая с приородвиг? И еще вопрос как работает сигнализация с автозапуском на механике?


Там ставится датчик нейтрали или как называется.
dezruptor
Grozz писал(а):

Просто реально понял что не потяну хуле, сколько стоит пятнадцатая? И четырнадцатая с приородвиг? И еще вопрос как работает сигнализация с автозапуском на механике?


Четырки-пятнашки это несерьезно когда есть калины-приоры, а разница в цене минимальна.

Работает норм, когда хочешь завести машину с автозапуска, то ставишь машину не глуша, на ручник, выходишь, закрываешь двери и с брелока закрываешь машину-глушишь. Таким образом организована защита от завода дистанционного с включенной передачей.
AuCT
maxred писал(а):

датчик нейтрали


wwow
На самом деле есть понятие "резервирование автозапуска".
Grozz
А зимой как? Ручник?
AuCT
Grozz писал(а):

Ручник?


Да, а что тебя смущает? Ты не по тому поводу паришься, автозапуск абсолютно нормально работает на МКПП, поверь мне, в минувшую зимы морозы ниже 40 градусов были, всегда на колесах был.
Быдл-О
Автор, тебя бросает из крайности в крайность. Бери иномарку, но не Ауди, а поскромнее. И не за 300 штук, а хотя бы за 200. Горя знать не будешь, если с умом выберешь.
Иван Карданов
Быдл-О писал(а):

Автор, тебя бросает из крайности в крайность. Бери иномарку, но не Ауди, а поскромнее. И не за 300 штук, а хотя бы за 200. Горя знать не будешь, если с умом выберешь.


Это если руки не из жопы.
dezruptor
Unforgiven писал(а):

Grozz писал(а):

Ручник?


Да, а что тебя смущает? Ты не по тому поводу паришься, автозапуск абсолютно нормально работает на МКПП, поверь мне, в минувшую зимы морозы ниже 40 градусов были, всегда на колесах был.


Все правильно его смущает. У тебя ручник ок в морозы на какой машине? А автор думает о нашей зубиле-2, где ручник (по непонятным мне причинам) примерзает только в путь.

Ставить на ровную поверхность и кирпичами подпирать или в стенку-дерево утыкаться бампером. Зимой вариант найти еще сугроб Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы