Страница 1 из 2
алексин
еще раз привет всем .подскажите ,начала дергаться машина при на жатии педали газа и отпускании ее.менял провода высокого напряжения ,свечи,топливный,сетку на нососе,инжекторщик проверил все в порядке,двигатель работает ровно при перегазовке провала нет ,уменя 21113двигун1.5 16кл.ходовье нормальное.заранее спасибо. Razz 63
AMAROCK
алексин писал(а):

еще раз привет всем .подскажите ,начала дергаться машина при на жатии педали газа и отпускании ее.менял провода высокого напряжения ,свечи,топливный,сетку на нососе,инжекторщик проверил все в порядке,двигатель работает ровно при перегазовке провала нет ,уменя 21113двигун1.5 16кл.ходовье нормальное.заранее спасибо. Razz 63


Это карма такая. Почти непобедимая. Мне удалось снизить это дергание, но до конца так и не победил. Иногда дергает. Остальные просто забили болт на это.
N.E.
Паулюс Вам поможет!
Прошивка d35 называется
AMAROCK
N.E. писал(а):

Паулюс Вам поможет!
Прошивка d35 называется


Первый раз слышу. NL54 и FL54 знаю. D35 - не знаю.
Точно на Я5.1-41 ?
Darth
Карма это какое-то индийское имя? ))

ТС не уточнил, на какой передаче дергаецо
если на 1-2 это ваще-т норм для наших ведер, привет автовазу и каропке с маховиком в придачу

Тут даже Паулюс бессилен был)

А если на 3-4-5 дергается как ранены карб - это страшнее, но это в отличие от вышеописанного лечится 63
N.E.
AMAROCK писал(а):

Первый раз слышу. NL54 и FL54 знаю. D35 - не знаю.

Точно на Я5.1-41 ?


Контроллер VS,может для него D35?Где-то тут на форуме вычитал,что Hl54 и D35 монопинисуальны
N.E.
Darth писал(а):

Тут даже Паулюс бессилен был


А вот и нет,у меня если и не вылечилось,то по крайней мере практически незаметно и не напрягает!
Alexvaz2112
ИМХО давление в топливной рампе померить надо.может БН привет уже передает
Darth
N.E. писал(а):

,у меня если и не вылечилось,то по крайней мере практически незаметно и не напрягает!



Плацебо никто не отменял ROFL
алексин
дергается на всех передачах и отдает очень сильно в рычаг переключения скорости уже одна кулиса екнулась и эта уже на подходе .смотрел подушки в норме.единственое мне сказали поставить 5 заднию подушку от 8кл.но раньше не дергалась а на чалось это все после весны месяцев 5 уже задолбала слов нет
Darth
алексин писал(а):

единственое мне сказали поставить 5 заднию подушку от 8кл



правильно сказали

алексин писал(а):

но раньше не дергалась

подушки подразмякли

верхняя растяжка с доп опорой стоит?
алексин
2по бокам и 2 гитары.тогда может все подушки стоит поменять но есть ли в этом смысл? или проще дополнительную подушку поставить? Smile
bess86
свечи поменяй!уменя было тоже,не стого начала дергаться при разгоне,поехал к знающим людям,протестили,поменяли свечи с зазором 1мм. и все в порядке,к дополнению чип тюнинг сделал!теперь самолет даже не пытается рыпнутся!грешили на Контроллер сначала,но после проверки все отлично,непожалей денег проверь двигло!я отдал 1000р. +3000 за прошивку!теперь доволен.даже расход меньше стал
AMAROCK
алексин писал(а):

2по бокам и 2 гитары.тогда может все подушки стоит поменять но есть ли в этом смысл? или проще дополнительную подушку поставить? Smile


Будешь ставить заднюю опору на коробку - учти один момент. Опора, прикрученная к коробке, не должна быть на расстоянии от кузова. Если есть зазор - подкладывай большие шайбы (недавно так сделал, после того, как верхние гитары заколебался менять...опору прикрутили поддомкратив и напрягли гитары, завалив мотор вперед). Рука уже почти зажила )))
ruslim
у меня дергаеться в горку под нагрузкой, причем заметно на 3й и 4й передачах, то ли асвальт не ровный толи я чего-то не понимаю Pardon
алексин
спасибо за советы буду пробывать Drinks or Beer bboyan
алексин
у меня в движении все в порядке ,дергание происходит при нажатии и отпускание газа
алексин
а кто скажет катализатор родной с сеткой в ручную можно пробить и вытряхнуть?не кайф 500 отдавать за кусок паленой трубы dns4
Alexvaz2112
алексин
можно
ломик тебе в помощь ROFL
алексин
вот спасибо молодец
maks2508
Алексин когда разберешься,скажи что было,у меня точно такая же фигня,поменял уже все,кроме МЗ и БН
rootkit86
почистил форсунки дерганья пропали. (глянь тросик газа у меня он еще мозг ипал, застревал и рывками отпускал)
алексин
походу нашел из за чего дергается.завтра пробывать буду
maks2508
из за чего?
алексин
на 60 %убрал дерганье поставил заднию подушку двигателя и поменял крепление паука инжектора. но все равно чтото есть но уже лучше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы