Страница 1 из 1
dangermk
Народ - подскажите.. что нужно сделать чтобы вытащить панель на ВАЗ 2107 (можно 2105) ?
какая последовательность действий?
снусмумрик
на 2107:

снимаем ручки управления "печки" , втаскиваем переключатель ппечки(запомнить подключение),потом отвёрткой поддеваем заглушку с логотипом "лобовое стекло"..под ним заветный болт "под крестик", отворачиваем и тянем за себя с правой стороны ..... как тольк появиться щель откручиваем трос спидометра, потом 2 колодки питания и шланг эконометра(на моделях от 88 года). поздравляю!

На 2105:
вытаскиваеи и отключаем выключатели.
между переключателями что слева и справа снимаем 2 заглушки под ним болты под крестик, отворачиваем, тянем на себя, точно так же трос спидометра, лолодка от спидометра, вольтметра, блок индикационных ламн, комбинация приборов (бенз, вода)...Поздравляю!
Alex_E
снусмумрик писал(а):

на 2107:

снимаем ручки управления "печки" , втаскиваем переключатель ппечки(запомнить подключение),потом отвёрткой поддеваем заглушку с логотипом "лобовое стекло"..под ним заветный болт "под крестик", отворачиваем и тянем за себя с правой стороны ..... как тольк появиться щель откручиваем трос спидометра, потом 2 колодки питания и шланг эконометра(на моделях от 88 года). поздравляю!



Добавлю:
- чтобы было удобнее нужно предварительно вынуть центральные воздуховоды, поддев отверткой защелки;
- колодок там три, все разные не перепутаешь;
- нужно отсоединить тросик суточного пробега либо отвинтив гайку внизу торпеды, либо отсоединить тросик от спидометра вынув шплинт.
Romeo4755
У меня 21043 я не наю, которая панель.
Отворачиваю две гацки под накладками по бовам приборки, а приборка не вытягивается, только узкая щель. Я палец туда не могу просунуть ни чтобы разъемы отсоединить, ни чтобы тросик спидометра найти. Как подлезать, не подскажете?
mik21074i
Romeo4755
5ая панель у тебя правильно все делаешь, тяни силнее но аккуратно подергай ее туда сюда должна вылезти еще немного
Штейгер
dangermk писал(а):

Народ - подскажите.. что нужно сделать чтобы вытащить панель на ВАЗ 2107 (можно 2105) ?
какая последовательность действий?

В помощь - http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2107-car-body-28.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы