Страница 1 из 1
karabas_barabas
Дорогие дамы и господа, вот я и стал счастливым обладателем автомобиля ВАЗ 21104 (седан) 2006 года. Но вот досада, от предыдущего водителя достался прямоток. В принципе звук от него неплохой, но поскольку мне придется хоть изредка, но возить родителей, хотелось бы сделать шумоизоляцию, хотя бы на заднюю часть авто, потому как сзади кто сидит, очень басы грузят. В общем если кто знает в Москве сервисы, которые этим занимаются и стоимость, буду очень благодарен за информацию. Спасибо огромное заранее.
webmines
hehe глушить звук от пямотока шумоизоляцией это конечно мощно... И прямоток твой 99% это только конечная банка. Выкинь ее и поставь заводскую. Кроме звука никакого прихода от твоего "прямотока" на стоке нет.
karabas_barabas
Да я тоже так и думаю. Предыдущий хозяин потратился 8 000 рублей на сию ерунду. Я честно говоря тоже не очень понимаю зачем??? НО просто интересно, может при помощи шумоизоляции звук немного тише станет в салоне. Правда снаружи понятно не станет )))))
Mangoost
Когда к ночью во двор заезжает авто с таким глушаком, мне хочется не просто что- нибудь кинуть в машину, а раздолбать ее нахрен.
Mangoost
Или оторвать этот глушитель и засунуть в уши хозяину!
karabas_barabas
Ну жестокость ни к чему хорошему не приводит конечно! Я тоже не приверженец. Трубу конечно сниму. Но вот неужели никто не делал шумку в сервисе? Или все сами-с усами?
Mangoost
Я тоже из Москвы. Хотелось бы узнать где и как делают шумку, и сколько это стоит? У моего друга на 11-ой сделана шумоизоляция и разница есть. Только он ее такую уже купил.
karabas_barabas
Mangoost писал(а):

Я тоже из Москвы. Хотелось бы узнать где и как делают шумку, и сколько это стоит? У моего друга на 11-ой сделана шумоизоляция и разница есть. Только он ее такую уже купил.



Видимо тут все самоделкины, и все делают себе сами все,что можно. У меня есть два сервиса на примете в одном я три года назад, когда был ВАЗ 2114 ремонтировался, в другом еще ни разу не был,но от дома недалеко. Попробую спросить там, делают ли они. Вот знаю еще одно место, там хорошую антикорозийную обработку делают и по совместительству можно сделать шумку:

http://www.niikor.ru/show.html?id=32&eid=mnu&lng=rus
karabas_barabas
в общем сам создал тему сам и ответил ROFL ROFL ROFL
neprezent
Снимай банку - продавай её, покупай заводскую "банка" и всё будет ок.
Snejno 010
Если все же решишься оставить банку, то шумка багажного отделения, пола багажника особенно, отлично помогает от гудения, не полностью, но немного помогает, а так решай сам.
karabas_barabas
neprezent, Snejno 010 Drinks or Beer Спасибо огромное. Думаю ее сниму, не нужна она мне вовсе. Главное, чтобы ездил авто и главное, чтобы зимой проблем не было )))))
Mangoost
И это правильно Drinks or Beer А противошумку я бы сделал для комфорта Smile если средства позволяют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы