Страница 1 из 1
kilistin
Всем привет! ВАЗ-21093, 98г.в. выглядит моложе. Цвет игуана, пробег 170т. Первый хозяин. Состояние и комплектация машины очень своеобразные. Поржавели две передние двери и немного помято заднее левое крыло.
Теперь о приятном. Вентилятор радиатора ДВС от пассата Б5, стартёр BOSCH, стеклоочиститель Венгрия. Изменён привод сцепления, педаль Очень лёгкая, сцепление родное. Шаровая опора рукоятки КПП поднята вверх, подвинута к водителю и укорочен ход рычага. Усилие на педали газа уменьшено до минимума. Изменено для удобства сиденье водителя (зачем ставить от ино?) На комбинации приборов светятся только цифры и стрелки. Для кого актуально, есть несколько степеней защиты от угона. При полной блокировке - только эвакуатор. Подробности второму хозяину. Две системы питания. Газ LOVATO Италия, тор. баллон STAKO Польша. Изменения в ПТС внесены. Три системы зажигания МС-4004 + штатная + аварийная. При пробеге 158т. компрессия 14атм. во всех цилиндрах, позже не измерял. Машина очень тёплая. Переделан привод крана отопителя, после радиатора печки установлена доп. помпа от WEBASTO. Для надёжного зимнего пуска, установлена автономка ARDIC Швеция. Двигатель пускается (включается) в Любой мороз, сразу на газу. Есть много редких, бонусных ништяков. Полная история немногочисленных (вылеченных) болезней. Могу отдать с номером 77 регион. Нужна примерная цена.
RAZOR9600
Есть фото? Особенно интересует система МС 4004, в живую такой не видел. У самого Электроника МС2713. Интересно было бы посмотреть.
Денис Кулик
Упал спрос на зубилы ка и цена а за копейки продавать жалко.
$@#Y@
40-50к максимум, с учетом поврежденной кузовни - 40к скорее. Ништяки на сумму мало влияют.
Алексей462
kilistin писал(а):

Всем привет! ВАЗ-21093, 98г.в. Нужна примерная цена.

50-60 т не более,у нас Московские тазы не в цене.
$@#Y@
Алексей462 писал(а):

kilistin писал(а):

Всем привет! ВАЗ-21093, 98г.в. Нужна примерная цена.

50-60 т не более,у нас Московские тазы не в цене.


тазы вообще не в цене, даже свежие. Я на авто.ру залез, за 150к можно ланос с кондеем отхватить, правда, пробег под 150 ткм будет - но все же на порядок лучше тех же зубил. Pardon
Aleksey11Ab999
да щас вообще тяжко девятину продать . Солидарен с ценами выше типа 40 -50 ,видишь год 98. А так вроде как неплохая машинка чувствую.Но не продать дорого Smile
Цифра
За 40 если заберут, считай удачно слил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы