Страница 1 из 1
progresalex
Сначала думал болты ослабли , подкрутил , через какоето времмя опять вернулась проблемма недавно обнаружил трещину в лонжероне , под рулевым , рулевой редуктор туды сюды ходит wwow wwow wwow , wwow wwow Сорентируйте по ценам , сколько стоит поставить накладку , приварить и усилисть место ???? Сколько по деньгам ??? Я из СПБ , если кто предложет дешево и качественно я к ВАМ приеду Smile
Ашот
Ну если более-менее цивильный сервис - сварочные работы от 1 рубля, снять поставить редуктор - рубля полтора.
mik58
Dik 2107
progresalex писал(а):

Сначала думал болты ослабли , подкрутил , через какоето времмя опять вернулась проблемма недавно обнаружил трещину в лонжероне , под рулевым , рулевой редуктор туды сюды ходит wwow wwow wwow , wwow wwow Сорентируйте по ценам , сколько стоит поставить накладку , приварить и усилисть место ???? Сколько по деньгам ??? Я из СПБ , если кто предложет дешево и качественно я к ВАМ приеду Smile


На предыдущей семере варил лонжерон в сервисе (за каруселью на Большевиков) Стоило действительно около 1 килорубля.
progresalex
Спасибо ! Поеду , поезжу по сервисам , буду оринтироватся на 1 тыс - максимум 2 тыщ Smile
progresalex
Договорился на 1т.р. Wink с учетом того что я сам сниму и поставлю редуктор рулевой pst
mik58
1. при съеме следует запомнить сколько шайб было на каждом болте и поставить их строго на место
2. лонжерон не просто должен быть заварен там должна быть рем. накладка ссылка выше
3. имеет смысл и с другой стороны варить рем. накладку

этот дефект известный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы