Страница 1 из 1
karp1970
Собственно вопрос об этом и есть.Имею 21124-16v 2008г.пробег 400000км.есть подозрение что скоро прийдет кирдык этой мудреной системе.Думаю как быть,выбросить все на...и поставить без примудростей.типа 4-2-1.Хочу получить от этого1.избавится от рокота дизельного двигателя2.не много прибавки к динамике)Машинка изначально какаето принципиально задушеная,хотя в 5тык.делал прошивку.по совету Паулюса у его человечка в спб.Не могу сказать ни чего.но точно хуже не стало.Имею авто жены 21093.с инжекторным мотором,без всяких катколекторов.авто совсем ведет себя по другому.резвость,приемистость и тяговитость вопросов НЕТ.Все что есть под капотом я могу этим пользоватся)))Дайте граматные советы.Как быть?Нужно ли будет прошивать если поставить систему как я написал выше?ЖДУ СОВЕТОВ)))
jaguar89
Поставь паука 4-2-1 или вставку заместо катколектора. тоже буду нафиг.. убирать катколектор и ставить вставку заместо него и прошиваться. а то задрал этот звук от него как будто пальцы стучат. ну у меня каткот в 140000км накрылся
jaguar89
у тебя может пробег 40000км а не 400000?
Darth
karp1970 писал(а):

400000км



где накатал-то ? pst

karp1970 писал(а):

Машинка изначально какаето принципиально задушеная

ну так евро-3 у тя скорее всего, два дачега кислорода
karp1970
Да простите за описку 40тык.евро 3)))
Так а прашивка обязательно?
jaguar89
можно прошивку и не менять просто купить заменитель катколлектора и вкрутить обратно датчики. но я собираюсь ставить динамичную прошивку и когда ее ставишь желательно убирать катколлекто, нейтролезатор датчики кислорода и в прошивки убирать поддерживание датчиков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы