ТЮНИНГ НИВЫ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#51:  Автор: tretiak СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 21:21
Чего то я не пойму как на ниву инжекторную поставить прямоток и нулевик? У меня Нива с отличной музыкой с сабом и.т.д. Я вот думаю как можно просадить? И как еще внешне зарядить?
#52:  Автор: VLADB52Откуда: наро-фоминск СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 08:46
На счет прямотока-не знаю,думаю как на любую другую машину, только именно для нивы. Наверно на заказ придеться делать-не видел в продаже. а на счет внешности- самая фишка-изменить цвет полностью.да еще с какими нибудь прибамбасами. я вот хочу дверь багажника полностью зализать-оставить только ручку. да и много всего придумать можно,но в основном все детали придеться самому делать,либо платить нормально за работу какой нибудь канторы!
#53: Re: И еще.... Автор: NikalosОткуда: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 11:30
Цитата:

У меня в качестве уплотнителей на дверях и багажнике стоят 8шные дверные резинки, а штатные стоят на капоте по всему периметру, что существенно уменьшает загрязнение в дождь и слякоть.


Surprised Это, как по капоту? Можно ли поподробнее, про все замены уплотнителей?

#54:  Автор: FISHLEXОткуда: УФА СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 13:47
а есть ли какие-либо другие дверные ручки на Ниву? По типу евроручек, которые Аламар предлагает.
#55:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 00:25
Рабочая машинка, свои прямые функции исправно выполняет.
Как говориться: не мешай машине ехать !!!!!!! )))

ИМХО...необходимый минимум:
замена стоек --- например каяба-газ
подбор резины----- в зависимости от условий где катаетесь
вполне достаточно для данного авто.

майфун и проч муйня...енто не тюних, здесь на усмотрение ))))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU