Страница 1 из 1
SlavonBG
Здравствуйте. Такая проблема:
Ехал себе спокойно на работу. Вдруг начала машина дергаться и плавать обороты, при нажатии на газ - обороты начинали сильно падать, свернул на обочину и заглушил двигатель. Завелся он нормально, но как только нажимаешь на газ обороты падают и машина глохнет. В общем притащили меня на галстуке на работу. Купили и поменяли топливный фильтр. Машинка сразу завелась и нормально заработало. Прокатился без проблем вокруг дома и обнаружил, что горит лампочка Check Engine. Опытным путем выяснилось, что лампочка загорается минуты через две после того как завел двигатель. Подскажите куда смотреть плиз. Спасибо
Роман Торопов ©
SlavonBG писал(а):

Подскажите куда смотреть ?


в БК или к диагносту.
Gallant
SlavonBG писал(а):

Здравствуйте. Такая проблема:
Ехал себе спокойно на работу. Вдруг начала машина дергаться и плавать обороты, при нажатии на газ - обороты начинали сильно падать, свернул на обочину и заглушил двигатель. Завелся он нормально, но как только нажимаешь на газ обороты падают и машина глохнет. В общем притащили меня на галстуке на работу. Купили и поменяли топливный фильтр. Машинка сразу завелась и нормально заработало. Прокатился без проблем вокруг дома и обнаружил, что горит лампочка Check Engine. Опытным путем выяснилось, что лампочка загорается минуты через две после того как завел двигатель. Подскажите куда смотреть плиз. Спасибо



сбросить клемму с АКБ минуты на две. вроде так. может и меньше хватит времени "обнулится".
Победитель Четверга
это всё равно что лечить короткое замыкание заменой предохранителя! афтор, выясняй код ошибки и лечи!
RUCHA86
я слышал что фильтры идут с разным давлением( Bar) , ты скорее поставил с маленьким давлением вот и нехватает его
Lada Lady
RUCHA86 писал(а):

я слышал что фильтры идут с разным давлением( Bar)


Shocked Впервые слышу.

А так же впервые слышу, чтоб из-за топливного фильтра чек горел.

Gallant писал(а):

сбросить клемму с АКБ минуты на две. вроде так. может и меньше хватит времени "обнулится".


+1 Не поможет- делать диагностику.
алекс спб
купить бк за 500-700 самый дешевый(в виде кнопки) и прочитать код ошибки
заменить неиспр деталь
SlavonBG
Спасибо. для начала попробую скинуть клеммы минут на 5
ms747
SlavonBG писал(а):

для начала попробую скинуть клеммы минут на 5


CHEK через определенное колличество циклов сам потухнет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы