Страница 1 из 1
Vuja
У меня есть проблемы с отоплением в автомобиле (Lada 112 1.6 16 клапанов). Нет переходит от горячего к холодному. слышать двигатель и, скорее всего, разбивка рычаг. Я снял маску, через которые воздух поступает в салон, и может перемещаться стороны клапана, который распространен горячий воздух. Я бы не хотел, что разбивает машину из-бар (тем более, что я построил и природного газа) и попросить, если можно найти решение, которое клапан открыт зимой и горячим воздухом в течение (положить некоторую поддержку?) И что с приходом весны с тем чтобы проходящие холодный воздух? Извините за плохой русский, потому что я использовал Google переводчик. Я прошу вас ответить при использовании однозначные слова, которые легко перевести. Привет из Сербии!
Vuja
Вы меня не поняли ... Мне нужно решение клапана так, чтобы поток горячего воздуха ... нужно положить некоторые механические держатель для замены сломанной рычаг, который активируется поворотом отопления ... Электромонтажные работы мотора, но рычаг не двигается, и я не хочу разбирать половину автомобиля на рычаг ... Приветствие
Кир-кук
Ясно. Человек хочет сделать механическое (ручное) управление заслонкой отопителя supercool
Для этого всё-равно придётся разбирать половину автомобиля Smile
и тянуть из салона управляющий трос.

Проще поменять сломанную заслонку или мотор Smile ???
LAVmen
Если я правильно понял, то у автора проблемы с печкой? А именно то, что он не хочет разбирать половину машины, для того что бы устранить причину? И он хочет сделать по простому, какой нибудь рычаг для переключения на "холод" весной, и на "горячо" - зимой? Но вот что он имел ввиду про
Цитата:

Нет переходит от горячего к холодному. слышать двигатель и, скорее всего, разбивка рычаг



Вобщем посмотри здесь
Vuja
Именно так. Когда вы снимаете маску я могу управлять, чтобы переместить клапан для режима горячего воздуха (время немного наклонный). Вернуться верхней панели и вводе горячий воздух, но вибрации заслонки, когда запретили от попадания в вертикальное положение, а затем холодной поток воздуха. Меня интересует, если кто нашел решение каких-либо последствий внутренняя норма лоскут всегда немного склонен постоянно распространен горячий воздух? Решение о передаче от горячего к холодному воздуху с электрическим двигателем и пластиковым рычагом плохо, потому что электрический двигатель часто испорчена сломанной рукой и заменить алюминиевый рычаг или заменить электродвигатель должны быть удалены под лобовое стекло пластиковых стеклоочистителей защитной ткани, и др. емкость для воды. Сообщения от двигателя. Отличная работа! и никогда не уверены в том, чтобы отменить двигатель снова!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы