Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Проблемы с отоплением

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Проблемы с отоплением вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vuja

На форуме 8 лет
Авто: VAZ 21124 1,6 16 valves 2005. Talbot Simca Matra 1,6 8 v
Сообщение Добавлено: 04 Октября 2010 13:23
Ответить с цитатой

У меня есть проблемы с отоплением в автомобиле (Lada 112 1.6 16 клапанов). Нет переходит от горячего к холодному. слышать двигатель и, скорее всего, разбивка рычаг. Я снял маску, через которые воздух поступает в салон, и может перемещаться стороны клапана, который распространен горячий воздух. Я бы не хотел, что разбивает машину из-бар (тем более, что я построил и природного газа) и попросить, если можно найти решение, которое клапан открыт зимой и горячим воздухом в течение (положить некоторую поддержку?) И что с приходом весны с тем чтобы проходящие холодный воздух? Извините за плохой русский, потому что я использовал Google переводчик. Я прошу вас ответить при использовании однозначные слова, которые легко перевести. Привет из Сербии!
Vuja сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vuja

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 04 Октября 2010 13:38
Ответить с цитатой

Вы меня не поняли ... Мне нужно решение клапана так, чтобы поток горячего воздуха ... нужно положить некоторые механические держатель для замены сломанной рычаг, который активируется поворотом отопления ... Электромонтажные работы мотора, но рычаг не двигается, и я не хочу разбирать половину автомобиля на рычаг ... Приветствие
Кир-кук

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 04 Октября 2010 13:56
Ответить с цитатой

Ясно. Человек хочет сделать механическое (ручное) управление заслонкой отопителя supercool
Для этого всё-равно придётся разбирать половину автомобиля Smile
и тянуть из салона управляющий трос.

Проще поменять сломанную заслонку или мотор Smile ???

LAVmen

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 04 Октября 2010 14:11
Ответить с цитатой

Если я правильно понял, то у автора проблемы с печкой? А именно то, что он не хочет разбирать половину машины, для того что бы устранить причину? И он хочет сделать по простому, какой нибудь рычаг для переключения на "холод" весной, и на "горячо" - зимой? Но вот что он имел ввиду про
Цитата:
Нет переходит от горячего к холодному. слышать двигатель и, скорее всего, разбивка рычаг

Вобщем посмотри здесь

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 04 Октября 2010 14:39
Ответить с цитатой

Именно так. Когда вы снимаете маску я могу управлять, чтобы переместить клапан для режима горячего воздуха (время немного наклонный). Вернуться верхней панели и вводе горячий воздух, но вибрации заслонки, когда запретили от попадания в вертикальное положение, а затем холодной поток воздуха. Меня интересует, если кто нашел решение каких-либо последствий внутренняя норма лоскут всегда немного склонен постоянно распространен горячий воздух? Решение о передаче от горячего к холодному воздуху с электрическим двигателем и пластиковым рычагом плохо, потому что электрический двигатель часто испорчена сломанной рукой и заменить алюминиевый рычаг или заменить электродвигатель должны быть удалены под лобовое стекло пластиковых стеклоочистителей защитной ткани, и др. емкость для воды. Сообщения от двигателя. Отличная работа! и никогда не уверены в том, чтобы отменить двигатель снова!
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: