Господа курильщики! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Итак, я:

  • Курю сигареты за 30-50 руб[ 38 ]46%
  • Курю сигары[ 6 ]7%
  • По куреваю "травку"[ 10 ]12%
  • Хочу брость[ 28 ]34%
Всего голосов: 82

#101:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:30
Axel_Foley
нее...как раз дело в этом..я уже писала о том..что нынче модно быть гламурным и не курить...жрать овощи и мюсли..
это все очень хорошо...но многое из этого - чистой воды - вранье.

#102:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:31
Сергей Т писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

а вы чего-то иного от женских журналов ждали?


ты признаешь что женские журналы для недалеких, туповатых людей?


я не беру н себя ответственности отвечать за всех женщин...но к сожалению..все они ...хм.. ROFL
впрочем об чем речь-то?

#103:  Автор: Сергей Т СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:32
Огневушка - Поскакушка писал(а):

но многое из этого - чистой воды - вранье.


что курение вред, тоже вранье?

#104:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:32
Огневушка - Поскакушка писал(а):

я знаю что табак вреден мне . а что окружающим - это писдеш и провокации .


У меня друг был не курящий. Когда стоял рядом с нами, курильщиками, его ТАКОЙ кашель пробирал!!! И глаза начинали слезиться. Это писдешь? Провокация? nea

#105:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:33
Огневушка - Поскакушка

Какие тебе доказательства то нужны? Реально проследуй в тему про тупых. И дело тут не в отсутсвии доказательств, а в твоем нелепом предположении что после вброса откровенной хрени то про аллергию на духи, то про какую-то передачу гордона, я тебе начну что-то доказывать. Смешной ты человечек.

#106:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:33
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Сергей Т
я знаю что табак вреден мне . а что окружающим - это писдеш и провокации .
как-то так.


кстати предлагаю неженкам запретить пить, а то вдруг от вашего перегара кому то плохо может стать
как еще не додумались ввести понятие пассивный алкоголик.

#107:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:33
пункт 1 , но хочу пункт 4

Последний раз редактировалось: Патрикевна (05 Октября 2010 12:34), всего редактировалось 1 раз

#108:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:33
Сергей Т писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

но многое из этого - чистой воды - вранье.


что курение вред, тоже вранье?


курение - вред - это доказанно и ясно .
тут темы для спора - не вижу .

#109:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:34
А что касаемо дамских журналов, то, имхо, им в первую очередь это и надо донести. Ибо, опять-же имхо, курящая дама-не комильфо Pardon
#110:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:35
Сергей Т писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

а вы чего-то иного от женских журналов ждали?


ты признаешь что женские журналы для недалеких, туповатых людей?

Сирежа, в название женский журнал есть ответ для кого он
если ты сережа женщина, то ты можешь аппелировать тем что там написаною
например в нем еще написано как лучше брить ноги и тест тампонов,
может ты и этим советам последуешь?

#111:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:36
И ваще, Колумб-пудель (тока вместо первой буквы "П"-"М") Smile
#112:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:37
atime писал(а):

Огневушка - Поскакушка

Какие тебе доказательства то нужны? Реально проследуй в тему про тупых. И дело тут не в отсутсвии доказательств, а в твоем нелепом предположении что после вброса откровенной хрени то про аллергию на духи, то про какую-то передачу гордона, я тебе начну что-то доказывать. Смешной ты человечек.


Не смешной вы мой и отчаянный , не надо мне УЖЕ ничего доказывать .
Все УЖЕ вами доказанно и изложенно .
В вашем случае - как раз все предельно ясно и просто .
Еще раз скажите " а у меня папа - космоновт!"- топните ножкой .


0)))))

#113:  Автор: Сергей Т СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:37
Tony999io писал(а):

например в нем еще написано как лучше брить ноги и тест тампонов,


не разу не читал женских журналов, поэтому спорить с тобой не буду Pardon

#114:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:39
Axel_Foley писал(а):

А что касаемо дамских журналов, то, имхо, им в первую очередь это и надо донести. Ибо, опять-же имхо, курящая дама-не комильфо Pardon


могу сказать так, каждуй человек сам выбирает свою жизнь
и то что для вас не приемлемо, для других нормально.
например для курящей байкерши из техаса, вы молодой человек будете сопливым задротом и маменькиным сынком, но вых таковым себя не считаете?

единственное правило в жизни это не лезть, а уж тем более не судить других.
если кто то курит то это его право, если вы нет, то не стоит лезть к другим.

#115:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:39
Axel_Foley писал(а):

А что касаемо дамских журналов, то, имхо, им в первую очередь это и надо донести. Ибо, опять-же имхо, курящая дама-не комильфо Pardon


Э...х..если бы все так радужно было..
Дамским журналом владеют - хитрожопые дядечки , которым - что на данный момент продается - то и хорошо .
Нужно будет доказать - что кокаин - увеличивет молочные железы - они вам это докажут...и 90% поверят .

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (05 Октября 2010 12:42), всего редактировалось 1 раз

#116:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:41
Сергей Т писал(а):

Tony999io писал(а):

например в нем еще написано как лучше брить ноги и тест тампонов,


не разу не читал женских журналов, поэтому спорить с тобой не буду Pardon


значит ты не жил и не живешь с девушкой, при наличии девушки в квартире помимо всего прочего появляются и женские журналы.

#117:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:42
Tony999io писал(а):

то не стоит лезть к другим


В каком смысле?

#118:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:43
Tony999io писал(а):

при наличии девушки в квартире помимо всего прочего появляются и женские журналы


Женат почти 8 лет. Ни одного женского журнала supercool

#119:  Автор: Сергей Т СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:43
Tony999io писал(а):

значит ты не жил и не живешь с девушкой


я уже с бабушкой живу (так как и сам уже дедушка) Wink
какие то журналы валяются, но я их не трогаю. если тока мусор от сушеной рыбы завернуть и выбросить pst

#120:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:55
Tony999io писал(а):

если кто то курит то это его право, если вы нет, то не стоит лезть к другим



Лезть не стоит, но можно попросить, можно создать партию и пролоббировать запрет, не так ли? Этим все нормальные страны и занимаются.

#121:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:55
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Сергей Т
я знаю что табак вреден мне . а что окружающим - это писдеш и провокации .
как-то так.


"каковы ваши доказательства?" (с) Wink
допустим в данном топике не приведены доказательства вреда пассивного курения, но также не приведены доказательства обратного. Чем передача Гордона лучше статьи в дамском журнале? Wink

#122:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:56
atime писал(а):

можно создать партию и пролоббировать запрет


Увы, это не выгодно табачным компаниям. У них уже давно все ТАМ пролоббировано как им надо Pardon

#123:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 12:59
Kender писал(а):

Чем передача Гордона лучше статьи в дамском журнале?


Плюсану. Этот Гардон сам сидит перед миллионами телезрителей и демонстративно курит, цука nea

#124:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 13:06
А вообще, имхо, говорить о том, что "пассивный курильщик" не получает вреда для здоровья, все равно, что утверждать, что "пассивный гомосек"-не "гомосек" supercool
#125:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 13:11
Axel_Foley писал(а):


У меня друг был не курящий. Когда стоял рядом с нами, курильщиками, его ТАКОЙ кашель пробирал!!! И глаза начинали слезиться. Это писдешь? Провокация? nea


да. и пи...шь и провокация.
думаю весной от аллергии он подыхал.
астматик чортов 63

какой смысл стоять рядом с курильщиком , если ты от запаха сигаретки впадаешь в обморок ? 63

я таких не видел Pardon




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU