Страница 1 из 1
Zmey
Доброго времени суток! У нас в городе участились случаи угона старых авто. Confused В связи с этим хочу поставить на машину сигнализацию и (или) механический блокиратор рулевого вала. Проконсультируйте пожалуйста: Можно-ли поставить ГАРАНТ на ваз 2101 и насколько это сложно. Заранее спасибо
german
Zmey писал(а):

Доброго времени суток! У нас в городе участились случаи угона старых авто. Confused В связи с этим хочу поставить на машину сигнализацию и (или) механический блокиратор рулевого вала. Проконсультируйте пожалуйста: Можно-ли поставить ГАРАНТ на ваз 2101 и насколько это сложно. Заранее спасибо



Можно. Только покупай тот, что для 2106. Установка несложная.
Kot_01
Почитай последний или предпоследний выпуск Авторевю, там писали за них. Они действительно отличаются, на 10-ки на 9-ки и на классику, диаметр рулевого вала у всех разный. И ставить действительно не сложно, но не сильно удобно пользоватся, хотя если привыкнуть... 8-)
Zmey
Можно. Только покупай тот, что для 2106. Установка несложная.

А мне сказали что нужно ставить 04. А 06 без проблем встанет? Ничего переделывать ненадо будет?
Kot_01
Zmey писал(а):

Можно. Только покупай тот, что для 2106. Установка несложная.

А мне сказали что нужно ставить 04. А 06 без проблем встанет? Ничего переделывать ненадо будет?


Да какая разница, на 06 или на 04? Диаметр вала у всей классике одинаковый, а это самое главное в процесе установке этого девайса. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы