Страница 1 из 1
Samyon
То работает, то не работает вентилятор печки и отопитель заднего стекла. Причём либо работает вентилятор печки и отопитель заднего стекла, либо не работает ни тот ни другой. Может контакт пропадает где? У кого нибудь была такая проблема?
Макс39
Попробуйте сделать такой экперимент: заведите, включите печку и обогрев выберите момент, чтоб всё работало , а потом плавно попробуйте ключ зажигания поворачивать в сторону выключения. Если наступит глюк, доверните ключ назад в положение зажигания. У всех так, замок менять не надо.
Питер
Над блоком предохранителей слевой стороны есть разъем (помоему на 8 проводов), у меня подгорел контакт в нем. Периодически вырубалась печка и ближний свет, глянь - может он Surprised
anchor
Рекомендую также проверить и подтянуть две "массы"- одна в районе блока предохранитерей(сунуть голову в район педалей и посмотреть вверх с фонарём Smile), а вторая - провод от аккумулятора на корпус ( в сторону радиатора). У меня вентилятор печки работал на холодной машине, а после остановки двигателя на 1-2 часа - не хотел.
Samyon
Нашёл я причину этих проблем. Вы будете смеяться, но когда разобрали вентилятор отопителя - там оказался полиэтиленовый мешок!!! Поставил туда новый моторчик (т.к. купил заранее), всё нормально работает. Но откуда там мешок взялся? Может быть, что из салона засосало при рециркуляции? Мастера говорят, что нет. А вы что думаете?
Samyon
Я уже из бардачка все мешочки убрал!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы