Страница 1 из 1
sanechka))
Каждое утро не хочет включаться бензонасос...
зажиганием потыркаю и он включится, после чего весь день работает без проблем!
снимал его с бака, клемки поджал, всё там вроде в порядке...
всё никак нет времени захать давление померять nea
что может быть? может реле глючит?
sanechka))
съездил проверил давление-в норме...сказали попробовать когда не заводиться по реле постучать..
Победитель Четверга
в норме- это какое? на каких режимах какое? на пережатую обратку давление какое?
по реле стучать? Smile хех, вылез из машины, открутил боковую накладку у пасс ног, постачал, поставил всё на место, так штоли? тогда уж проще на новое махнуть
kotmu
Поставить с вечера на серый провод бензонасоса светодиодный индикатор. Т.е. когда появляется напруга - светодиод (можно лампочку) горит. Соответственно если напруга есть, а насос не запускается - замена. так же может глючить масса (-питания) то же проверяется...
Алексей_
я тут беспалевно спрошу про бензанасос, как заводишь тачку он начинает так тихоько пищать шоли ну если заметно, а вот при езди ькада втопишь пидальку писк раздается на всю тачку и слышно оч харашо, это значит шо ему кранты и под замену? вроде када покупал его меняли стоял какойто голубенький
Победитель Четверга
да нет, я бы не говорил на 100 % что умирает бн. по личному опыту могу сказать то умирают они не со свистом, а с глухим урчанием.
давляк на рампе меряй, сколько норма для твоего двигана я не знаю.
ща кто нить зайдёт- скажет.
алекс спб
втопишь пидальку писк раздается на всю тачку
падает давление в рампе,насос медленно его поднимает на повышенных оборотах
фильтр после насоса еще глянь

позавчера поменял топл фильтр,динамики еще прибавилось,убралась задумчивость при резком нажатии педали и...упал средний расход по бк
был 5.6-стал 5.4
sanechka))
мерял в сервисе-дав3ение было около 3 на холостом ходу и при газе! я уже всё отвинтил, завтра если повторится-попробую постукать)
Победитель Четверга
электрика. меняй релюху, звони цепь, ещё раз осмотр колодок- под тарелкой корпуса бн, на ней и далее по проводу здоровая такая. массу- под карпетом, в районе ручника. только не знаю как к ней добираться. сам её проверял и чистил в профилактических целях когда разбирал салон
RUCHA86
мужики у меня такая же фигня творится, токо на ходу глохнет( не качает БН) Минут 5 покрутиш стартер на педальку понажимаеш и О ЧУДО. Ток не надолго. Перед летом менял БН.реле, вроде прошло- теперь опять, уж и незнаю что делать дальше. ОПЯТЬ МЕНЯТЬ БН?????
Шустрик
у брата такое было. вчера вылечил заменой реле
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы