Страница 1 из 1
AS Александр
Всем привет, не нашол ответа поэтому спрашиваю!? Подскажите у меня температура не поднимается выше 70-75 градусов при езде по трассе, да и по городу(если не стоять в пробке) хотя раньше прогревалась на ура до 90 и очень бысто! В чем может быть проблема?
lys-0071
У меня идентичная трабла началась неделю назад. Сначала грешил на датчики ОЖ, начитался тут...купил.... поменял... блин всё по старому, 70 и всё тут. На термостат не грешил т.к вроде греет печка сразу. Но скорее всего видно всё таки термостат....гонит сразу по большому кругу зараза. В выходные буду менять, а то говорят зима будет ой ой ой

Последний раз редактировалось: lys-0071 (11 Октября 2010 10:05), всего редактировалось 1 раз
Rover_61reg
AS Александр писал(а):

В чем может быть проблема?


Термостат заклинило в приоткроытом состоянии. supercool
Извини, но bboyan
andreyal553
AS Александр
Скорее всего - в термостате. Подклинил на большой круг.
Dranik
AS Александр писал(а):

Подскажите у меня температура не поднимается выше 70-75 градусов при езде по трассе, да и по городу(если не стоять в пробке) хотя раньше прогревалась на ура до 90 и очень бысто



lys-0071 писал(а):

Сначала грешил на датчики ОЖ, начитался тут...купил.... поменял... блин всё по старому, 70 и всё тут


и кто же тут такое мог написать Pardon

Тут даже к бабке неходи -термосу хана, приоткрыт на большой круг .
Дмитрий У.
+мильон за термостат
lexikon
ооо братья hehe такая же бодяга началась...это как грипп видимо ROFL
греться утром до 90 градусов можно пол часа)) хотя на улице еще +8...
хотя вроде трогал нижний отводной патрубок...он сначало холодный...немного теплее...а потом хоп и резко горячий(((
грешу на термостат все равно...но как то странно Smile
Dornier
У меня стоял термостат с впаянным патрубком под доп помпу,всё это не работало..На выходных поставили с батей простой термостат(польский),выкинул доп помпу помпу нафик,поставили мордой в горку и прогазовали(пока из радиатора струйка сплошным потоком не пошла).После этого всё норм. стало на скоросте с печкой t90-89печка прям жарит, хотел 21082 поставить но нерешился изза ГБО.На старом при скорости больше 40 температура падла с 90 на 60град. и ниже..
rg-45
AS Александр писал(а):

не нашол ответа поэтому спрашиваю!?

спецально прилепил тему сверху для замерзающих.
Art-M
AS Александр писал(а):

у меня температура не поднимается выше 70-75 градусов при езде по трассе, да и по городу(если не стоять в пробке) хотя раньше прогревалась на ура до 90 и очень бысто! В чем может быть проблема?


Термостат 100%, была у меня такая бодяга на восьмере, все внутренности рассыпались, когда снял терм, даже пружинка в руку выпала, как она еще только в патрубки не залетела. nea Wink
Batman_1976
Чтоб лишний раз датчики попусту не менять, лучше поставить БК, оба датчика сразу не помрут... Да и вообще БК - полезная вешь для многих случаев...
progmo
AS Александр писал(а):

Всем привет, не нашол ответа поэтому спрашиваю!? Подскажите у меня температура не поднимается выше 70-75 градусов при езде по трассе, да и по городу(если не стоять в пробке) хотя раньше прогревалась на ура до 90 и очень бысто! В чем может быть проблема?



У меня проблема один в один. Тока температура на ходу держалась в районе 65. Недельку так поездил, да и загнал спецу на очередное ТО. Он мне заодно и эту проблему решил, заменой термостата на новый (Питерский). Надеюсь теперь все будет в норме, да и расход придет в норму.
progmo
Dornier писал(а):

У меня стоял термостат с впаянным патрубком под доп помпу,всё это не работало..На выходных поставили с батей простой термостат(польский),выкинул доп помпу помпу нафик,поставили мордой в горку и прогазовали(пока из радиатора струйка сплошным потоком не пошла).После этого всё норм. стало на скоросте с печкой t90-89печка прям жарит, хотел 21082 поставить но нерешился изза ГБО.На старом при скорости больше 40 температура падла с 90 на 60град. и ниже..



Поясни пожалуйста свои опасения из-за ГБО. У меня тоже оно стоит, вот и думаю может и мне чего стоит опасаться?! Smile
lys-0071
и у меня ГБО! )))
Dornier
Там редуктор подогревается тосолом,если поставить термостат 21082 не будет проблем(я так думаю ,что газ ставили исходя из стандартной системы охлаждения,а если переделать вдруг пыхнет чёнибудь)?? только изза этого ставить не стал.
Дмитрий У.
Не ссыте Smile ничего не будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы