Страница 3 из 3
Dmitry_S
bartez808 писал(а):

гоблен-практичный материал?Где у калины хетч запаска?



У жены на Калине гобелен - чехлов сидений нет.
Машина 2006 года.
После полной самостоятельной чистки салона, примерно раз в 3 месяца , салон как новый. Да и по мелочам тут пятно, там
Маленький ребенок - конфеты, шоколад, напитки, следы от ног, все убирается каким-то очистителем пенным, желтая банка, названия не знаю...

Про запаску и хетч.
Не знаю у жены седан, хетч маловат, нужен багажник.
Он правда чуть меньше чем в прошлой десятке, но отсутствие пружин и высота крышки делает его более удобным чем в 2110
cheetah80
сухая химчистка этот баллончик
Цифра
bartez808
Автор, а ты из какого города? Смотри нормальный вариант, а не модель. 16 кл Калину с кондеем в хорошем состоянии за 200 запаришься искать.
bartez808
Hexff писал(а):

Автор, а ты из какого города


из Ростова Дона.
Я по курсам что не возмешь с кондеем(не обязательно) и 16кл.Я буду искать 8кл.с комплектацией норма,руб где то за 220.и цвет хочу кварц или серебр
bartez808
Dmitry_S писал(а):


У жены на Калине гобелен - чехлов сидений нет.
Машина 2006 года.


с 6года проблем много было с машиной?что меняли??(из крупного)
Dmitry_S
bartez808 писал(а):

Dmitry_S писал(а):


Машина 2006 года.


с 6года проблем много было с машиной?что меняли??(из крупного)



У машины пробег детский 20 тыс. км
Купили у знакомой год назад с пробегом 12 тыс, летняя эксплуатация, за 178 тыс руб.

Заменил ремень генератора, колодки тормозные передние (скрипели очень), свечки и жидкости.
Dmitry_S
Забыл добавить, брелок родной сиги глючит, кнопки видимо поизносились.
Купить новый все как-то немогу. В фирменых сервисах "вот только сейчас закончились".
Цена вопроса 1100 руб.
bartez808
сегодня знакомый звонил с рынка,говорит две были целые,калины -цены 240,235.2008год.дорого пи...ц,незнаю потяну или нет
Цифра
bartez808
Если дорого, не расстраивайся, нет денег сейчас, возьмешь потом, никуда от тебя не денется. Усираться, влазя в долги, тоже не выход. Смотри 2115, хрен с ней с Калиной. Пятнарь вообще в идеале будет. Я тут по местному рынку глянул, цены на Калины начинаются где-то с 220 и дороже, причем машины "голые", ни кондея, ни абс. н...й надо, считай до новья вообще немного.
bartez808
Hexff писал(а):

Hexff


согласен что в долги это не выход,но хочется как всегда лучшего,короче будет видно на рынке,что понравиться то и возьму,просто настроен на калину уже)а седан не хотелось бы из калин,на кондей не расчитываю,только усилитель.
А ждать уже не могу))долго и так маюсь.Буду брать на следующей субботе.....пожалайте удачи!
Цифра
bartez808
Ты не нервничай. Понятно, что когда созрел купить машину, хочется осуществить это побыстрее. Но тут эмоции плохой помошник, ибо можешь махнуть рукой на косяки, лишь бы побыстрее. Возьми друзей, когда смотреть будешь.
bartez808
будет знакомый который разбирается.Сложность в том что нужно будет за один рынок подать мое авто и купить новое,т.к времени нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы