Страница 1 из 1
Esсalade
Спрошу-ка здесь, пожалуй по старой памяти - принцип-то один везде Smile

В общем, проблема следующая. После замены тосола машина вроде нормально прогревается, на скорости температура держится на уровне между шкалами "50" и "90". В пробках, соответственно, ползёт вверх, включаетсявентилятор, Т падает - в общем вроде всё как обычно. Единственное, показалась, что прогревается чуть дольше, чем прежде. Основная проблема в том, что из печки дует еле тёплый воздух. Когда включаешь рециркуляцию (машина 2111 2001 года), ещё более менее терпимо.
Думал, что возушная пробка образовалась - задирал морду, открывал крышку расширителя и газовал, мял шланги - толку ноль. nea
Чего делать-то, может термостат поменять? Или радиатор печки забился? Дело в том, что до замены антифриза ехал ночью по трассе и по дороге наелся тройник (как потом выяснилось) и тосол полился ручьём, пришлось плеснуть в систему герметика. вот и думаю, может о тнего термос с радиатором засралися Pardon
rg-45
Esсalade писал(а):

показалась, что прогревается чуть дольше, чем прежде.


аналогичная фигня hehe причём на обратке радиатора стоит датчик от БК,а на печку помпа.и хоть все показания как летом,один хрен долго и движка греется и салон Smile зима скоро наверное.
    З Ы а чё опять дисятко?
Иван Сергеевич
Esсalade писал(а):

пришлось плеснуть в систему герметика


вот в этом то и причина...забивает просто всё наглухо, и радиаторы и шланги и т.д.)) я бы попробовал для начала слить тосол и несколько раз промыть систему водой..
michael063
ошибся темой))) у нас нету рецыркульки))) а жаль....
rg-45
michael063 писал(а):

ошибся темой)))


старый флудер не ошибся hehe на новых дисятко тоже её нет.
competition
michael063 писал(а):

ошибся темой)))


Я бы тоже с таким вопросом в ветку Ротопова не полез...
rg-45
AleXeNoN писал(а):

в ветку Ротопова


63 ROFL интересно почём Вадя прихватизировал её для него pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы